banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Утепленные комбинезоны для малышей в интернет-магазине Choupette

Опубликовано: 17.11.2018

видео Утепленные комбинезоны для малышей в интернет-магазине Choupette

Комбинезон-конверт на овечьей шерсти зимний (трансформер).Магазин Зайчата.

Ребенку любого возраста для развития и здоровья нужны полноценные прогулки при любых климатических условиях. Не дать малышу продрогнуть, промокнуть или озябнуть – вот задача верхней одежды, о которой должны позаботиться внимательные родители. Правильный выбор верхней одежды – это залог комфорта, удобства, безопасности и удовольствия ребенка от нахождения на свежем воздухе.


Трансформер (зима / весна/осень).Россия.Магазин Зайчата.Иркутск.

Многообразие ассортимента магазинов детских товаров и одежды нередко ставит молодых родителей в тупик – что выбрать: комплект из отдельных частей (курточки и штанишек или полукомбинезона) или комбинезон. Опытные родители, педагоги и педиатры сходятся в едином мнении: для малышей в возрасте до двух лет наиболее удобным будет именно комбинезон. Цельная конструкция не только комфортнее для ребенка, поскольку нигде ничего не выезжает и не сползает, но и надежнее в плане защиты крохи от поддуваний холодного ветра и попадания снега и дождя на внутренние слои одежды.


Посылка из Америки. Детское. Бандеролька. GAP. Pottery Barn Kids.

Российская торговая марка коллекционной детской одежды Choupette предлагает заботливым современным родителям и их детям помощь в приобретении действительно качественной верхней одежды на холодные сезоны: комбинезоны пуховые и утепленные для мальчиков в возрасте до одного года. Различные дизайны и фасоны позволят сделать правильный выбор и обеспечить своего малыша теплой защитой от ветров и непогоды.

Комбинезоны пуховые для мальчиков 

Для мальчишки даже столь юного возраста нет ничего лучше для прогулки в морозный денек, чем теплый и уютный комбинезон. Используемый в качестве утеплителя натуральный пух не утяжеляет изделие, делает его необыкновенно легким и мягким. В то же время пуховый наполнитель максимально сохраняет температурный баланс тела ребенка в оптимальном состоянии: «дышащие» материалы с высокой степенью гигроскопичности и утеплитель не позволят ребенку потеть, эффективно выводя излишки влаги наружу, и зябнуть, если на улице холодно и ветрено.

Несомненным достоинством пуховых комбинезонов для мальчиков от Choupette является возможность их ношения и в условиях морозных русских зим: натуральные ткани, продуманный дизайн, пуховый утеплитель не позволят ребенку замерзнуть даже при низких температурах.

Для малыша в возрасте до одного года и его родителей важно собраться на прогулку максимально быстро – дети не любят одеваться, а потому часто капризничают и плачут. В дизайнах пуховых комбинезонов Choupette нет ничего лишнего, что затрудняло бы процесс одевания и раздевания крохи: система застежек расположена таким образом, что надеть комбинезон на кроху для взрослого не составит никакого труда. Используемая в представленных в данной категории моделях фурнитура выполнена на фабриках известных европейских производителей, а потому отличается исключительным качеством и надежностью – кнопки и застежки-молнии в нужный момент не подведут.

Комбинезоны утепленные для новорожденных

Так же как и при выборе зимней одежды, при приобретении демисезонного комбинезона для мальчика родителям следует обратить внимание на основные критерии:

удобство и комфорт ношения изделия ребенком – комбинезоны утепленные от Choupette отличаются мягкостью и не стесняющим движений малыша кроем; защита от холода и ветра: натуральные ткани и высококачественный синтетический утеплитель не дадут малышу продрогнуть в период ненастного и нестабильного погодой межсезонья, широкие эластичные манжеты на рукавах и брючинах не позволят проникнуть внутрь порывам ветра, а глубокий капюшон с кулиской на регулируемом шнурке дополнительно защитит голову малыша от непогоды;

Привлекательный дизайн – это лицо изделий Choupette. Модели для мальчиков не отличаются такой шикарной отделкой, как для девочек – они остаются строги и лаконичны, но декоративная отстрочка, шевроны с брендовой вышивкой и т.д. украсят и мальчишечьи комбинезоны.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss