banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Фитнес браслеты

Опубликовано: 17.11.2018

видео Фитнес браслеты

Обзор фитнес браслета Xiaomi Mi Band 2

Браслет на запястье, отслеживающий все ваши движения, был предметом научной фантастики всего несколько лет назад. Сегодня миллионы людей используют такой девайс каждый день, а рынок электроники предлагает тысячи моделей на выбор.


Топ 10 лучших смарт браслетов 2018 с Алиэкспресс. Умные фитнес браслеты с пульсометром и давлением.

Зачем мне фитнес-браслет?

Фитнес-трекер – это устройство, которое измеряет ваши шаги. Количество шагов показывает ежедневную физическую активность, которая напрямую влияет на состояние здоровье. Современные фитнес-трекеры умеют намного больше, чем просто отслеживать движения. Они также контролируют сон, количество потребленных калорий, дают знать о новых уведомлениях на вашем смартфоне. Таким образом, если вы поставите цель похудеть или просто стать физически активнее, фитнес-браслет будет круглосуточно отслеживать, насколько вы успешны в достижении своей цели.


10 ЛУЧШИХ СМАРТ БРАСЛЕТОВ 2018 С ALIEXPRESS / УМНЫЕ ФИТНЕС БРАСЛЕТЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Что важно знать о фитнес-трекере?

Несмотря на высокую популярность спортивных фитнес-браслетов с силиконовыми цветными ремешками, в продаже можно найти модели строгого стиля, а некоторые фитнес-браслеты вы вряд ли отличите от обычного металлического украшения.

Несмотря на универсальность большинства моделей, некоторые браслеты будут успешно синхронизироваться только с техникой Apple или с определенными брендами смартфонов, поэтому внимательно проверяйте, соответствует ли ваш телефон требованиям фитнес-браслета.

Замер шагов и контроль сна – это базовые функции любого браслета. В зависимости от модели, трекер может выполнять множество других функций, например, будить по утрам, вибрируя на запястье, или отслеживать ваши приёмы пищи.

Мы все нуждаемся в небольшой мотивации, чтобы встать и начать что-то делать, не так ли? Возможно, фитнес-трекер - это тот самый миниатюрный источник мотивации, который будет напоминать вам о ваших целях каждое утро.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss