banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Грили Барбекю

Опубликовано: 17.11.2018

видео Грили Барбекю

Барбекю-гриль из баллона своими руками. Почти мангал для шашлыка.

Полноценный отдых на природе за городом или на территории ваших частных владений сложно представить без шашлыков или копченных вкусностей. Незаменимыми грили-барбекю будут и на профессиональной кухне в ресторане.



В нашем магазине вы можете приобрести как профессиональное оборудование, так и грили, предназначенные для использования в домашних условиях. В каталоге есть различные модели оборудования от самых надежных брендов, репутация которых пользуется уважением во всем мире. Мы ценим каждого своего клиента, поэтому продукция, представленная в нашем каталоге, имеет более низкую стоимость, нежели у конкурентов.


VLOG: ВЫБИРАЕМ ГРИЛЬ-БАРБЕКЮ! 28.02.17

Вы всегда можете заказать доставку по адресу (особенно если речь идет о габаритных профессиональных гриль-установках). Мы работаем не только в Москве. Также наши курьеры доставляют товар в любую точку Московской области.

Особенности наших грилей-барбекю:


Продолжение Обзора Мангалы, Грили, Барбекю и Прочее Home Depot США Америка 2018

Все установки изготовлены из высококачественных материалов. Чаще всего в нашем каталоге встречаются изделия из нержавеющей стали, но есть и модели, выполненные из термокерамики. Есть грили-барбекю, которые можно использовать не только во время готовки на загородном участке, но и у себя на балконе. Ведь они абсолютно не доставляют проблем – нет чада и брызг. Жаростойкое внешнее покрытие выполняет не только эстетическую роль, но и обеспечивает устройству надежную защиту от высоких температур. Это так же позволяет продлить долговечность оборудования. В ассортименте представлены разнообразные конфигурации грилей-установок (круглые, прямоугольные, сферические). Есть и с эксклюзивным дизайном (например, гриль-печи в виде старинных паровозов). Продукция, представленная в каталоге, позволяет вам выбрать аппарат вне зависимости от финансовых возможностей. Ведь в нашем магазине имеются как простые и бюджетные мобильные установки, так и достаточно дорогие профессиональные. Большинство грилей, представленных в наших каталогах, оснащены колесиками, что позволяет перемещать их без каких-либо затруднений.

Остались вопросы? С радостью поможем!

Поделиться ссылкой:  

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss