banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Экшн камеры SJCAM

Опубликовано: 17.11.2018

видео Экшн камеры SJCAM

SJCAM SJ7 STAR! 4К ЭКШН КАМЕРА

Экшн камеры SJCAM — камеры нового поколения для съемки даже в экстремальных условиях. Завоевали популярность у любителей активного отдыха благодаря доступной цене, простоте и разнообразию моделей.



Экшн-камеры от китайского бренда SJCAM отличаются малыми размерами, что позволяет перевозить их в кармане, сумке или боковом отделении рюкзака. Надежность обеспечивают противоударный корпус и пыле- влагозащита.

Экшн камеры от SJCAM — подходящий вариант для активных молодых людей, занимающихся спортом и не представляющих своей жизни без экстрима. А также для всех желающих сохранить приятные воспоминания в цифровом формате. Виды моделей:


Обзор экшен-камер SJCAM серии SJ5000 от Фотосклад.ру

квадратные и прямоугольные; классические черные и серые, цветные; с небольшим весом (среднее значение 58 г); с возможностью подключения карт памяти microSD и microSDHC; с дополнительными интерфейсами: microUSB и HDMI-выходом.

Гаджеты удобны в использовании, позволяют делать фото происходящего (угол обзора 166-170°), создавать видео в форматах 720-1080 px, 4K. У экшн-камер SJCAM последнего поколения так же есть встроенный Wi-Fi модуль, разрешение съемки до 16 Mp.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss