banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

В Россию пришли Galaxy S WiFi

Опубликовано: 17.11.2018

Наконец стали известны цены для россиян на два мини-планшета от компании Samsung — Galaxy S WiFi 4.0 (размер экрана 4″) и Galaxy S WiFi 5.0, (диагональ — 5″).

Оба гаджета, которые лучше известны пользователям как Galaxy Player, работают под Android 2.2 и оборудованы процессорами в 1 ГГц. Планшеты снабдили FM-тюнером, цифровым компасом и акселерометром. На борту у новинок имеются модули Wi-Fi, GPS, Bluetooth. Разработчики не забыли про порт MicroUSB 2.0 и гнездо для наушников (размер 3,5 мм).

Обе новинки оснащены двумя камерами: лицевой (матрица — 0,3 mpx) и основной (3,2 mpx), размещенной на задней панели. Последняя имеет функцию автофокуса. Сенсорный экран устройств поддерживает разрешение 800×480.

Пользователи с помощью этих планшетов смогут общаться в VoIP-сетях, играть в игры, воспроизводить медиафайлы, читать электронные книги.

Ориентировочно устройства начнут продаваться в апреле-мае. Желающие обзавестись Galaxy S WiFi 4.0 уже могут начинать готовить около 10 тыс. руб. для его покупки. Любителям новинок, стремящимся заполучить старшую модель, придется заплатить за нее 13 тысяч.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss