banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Bluetooth колонку, большой выбор

Опубликовано: 17.11.2018

видео Купить Bluetooth колонку, большой выбор

ТОП Bluetooth колонок! Сравнительный МЕГА обзор беспроводных колонок! review

    Блютуз колонка это гаджет без которого сейчас тяжело представить будни, будто повседневная жизнь или встреча с друзьями на природе, пляже и даже будни в офисе. Благодаря технологии блютуз к этому устройству легко подключиться и вещать свою музыку на большем расстоянии. Последнее время качество звука в таких колонках существенно повысилось и иногда может сравнится с полноценной стационарной акустикой, а так, как в этих устройствах стали делать аккумуляторы большей емкости они могут работать без постоянного питания достаточно длительное время.


Как выбрать ПОРТАТИВНУЮ КОЛОНКУ? ▶️ Советы Саши Ляпоты

Bluetooth колонка для телефона

    Удобство использования портативных колонок осуществляется благодаря беспроводной технологии блютуз которая присутствует сейчас абсолютно в каждом телефоне. Вам не нужно подключать кабель к смартфону и подключать его к колонке. Альтернативными способами воспроизведения звука на портативных колонках так же являются накопительные флешки microSD, SD, USB, но далеко не у всех новых колонках присутствуют данные интерфейсы.Самые новые и прогрессивные девайсы используют последние версии Bluetooth, например 4.2. Она отличается более качественным сигналом, хорошей автономностью и дальностью действия


Обзор 6-ти беспроводных колонок (bluetooth) JBL Go, Clip+, Flip 3, Charge 2+, Pulse 2, Xtreme

Разновидности портативной акустики

    Ассортимент беспроводных колонок очень большой, отличатся могут размеры, мощность, бренд который выпускает их, спецификацией и дополнительными функциями. Выбрать колонку по размеру можно от такой которая помещается у вас на ладоне и заканчивая полноценными акустическими системами с помощью которых можно на выезде организовать хорошую вечеринку. Мощность, как правило, пропорционально зависит от размера самого устройства, хотя иногда попадаются колонки таких размеров, что не укладывается в голове как в таком устройстве помещается столько мощности и хорошего баса. Если говорить про дополнительные функции, то лучшие портативные колонки умудряются напичкать самыми последними технологиями, например быстрое подключение NFC при котором можно достаточно просто поднести ваш смартфон к колонке и он уже подключен.

    Некоторые производители добавляют технологию TWS (True Wireless Stereo). Например, если вы с другом купили одинаковые колонки которые поддерживают эту технологию, вы можете соединить их две в одну систему и транслировать музыку одновременно на двух колонках, тем самым получить прекрасный стерео звучание. Среди всех производителей данных устройств можно выделить - JBL, Sony, Xiaomi, Tronsmart, Harman Cardon, Beats, BLUEDIO и много других.

Колонка JBL

Портативная Акустика JBL, блютуз колонка charge - одна из самых качественных и популярных на сегодняшний день. Техника этого бренда выполнена по самому последнему слову технологий и действительно может считаться одной из лучших на рынке. Единственный минус данной категории колонок - цена. За эти устройства производитель Jbl просит соответствующий прайс.

 Блютуз колонка Tronsmart

Колонки от китайского производителя Tronsmart были представлены не так давно, тем не менее успели завоевать достаточно большую популярность у пользователей. Ребята делают качественные колонки и при этом цена их очень демократична. Позволить себе купить такую колонку может намного больше людей чем например колонки более дорогих брендов.

Колонка Xiaomi

Бренд Xiaomi не исключение на этом рынке, все знают этого производителя гаджетов как - хорошая вещь за небольшие деньги.  В колонках наблюдается то же самое - вы можете купить беспроводную колонку этого производителя и получить качество которое стоит намного дороже на рынке.

Блютуз колонка с водозащитой

Многие пользователи отдают преимущество в покупке водонепроницаемым колонкам, такое преимущество открывает новые возможности при использовании устройства. Колонку можно брать с собой на пляж и не переживать что ее может накрыть волной. Если вы собираетесь идти в поход - колонка с водозащитой будет более правильным выбором, особенно при проливных дождях или перепаду влажности. 

Как подключить блютуз колонку

Как правило подключить колонку к источнику звука можно несколькими способами. Самый популярных - это колонки через блютуз . Его преимущество в отсутствии кабеля, поэтому ваш телефон может все так же находится рядом с Вами и есть возможность быстро переключать музыку и регулировать громкость ( телефон колонка). По прежнему некоторых меломаны предпочитают Aux соединение по кабелю, аргументируя тем что качество звука передается лучше через него. Некоторые колонки имеют в себе USB порты и слоты под карты памяти, следовательно, вы можете загрузить музыку на такой носитель и слушать музыку с него (колонка флешка).

Способы подключения:

Bluetooth соединение AUX(по кабелю) Карта памяти(microSD) USB флешка NFC

Что бы подключить колонку по Bluetooth необходимо просто включить саму колонку, зайти в настройки смартфона и найти в списке устройств эту колонку. Некоторые производители добавляют технологию NFC, благодаря которой вам нужно только поднести свой смартфон к колонке и музыка сразу начнет воспроизводиться на нем.

Портативная колонка

Самая главная функция таких колонок - портативность. Мир стремится к новым технологиям и в технологиях будущего как правило отсутствуют провода и кабели. НА смену им приходят Bluetooth, NFC, Wi-Fi, LTE и так далее. Соответственно покупка колонки которую нельзя подключить по беспроводу никому не интересна.

Колонка блютуз: Отзывы от покупателей

Если промониторить интернет на предмет отзывов блютуз колонок можно обнаружить разные мнения, но как правило людей которые плохо отзывается о беспроводной достаточно мало. Исключением могут быть случаи, когда человек купил колонку плохого качества через Aliexpress или ему продали подделку какого-то бренда. Очень важно при выборе колонки знать что и у кого вы покупаете, а лучше перед покупкой самому послушать как звучит это устройство.

Как выбрать беспроводную колонку

Вопрос выбора на самом деле стоит у очень многих людей. Ассортимент беспроводных колонок настолько большой что человеку, у которого такой вопрос стоит впервые становится очень не просто. В основном люди покупаю колонки по дизайну и необходимой мощности, но нужно не забывать что на рынке очень много подделок и реплик популярных колонок. И если в этом случае у Вас ограниченный бюджет то не стоит покупать копии брендов, - лучше выбрать колонку с более дешевого ценового сегмента, но более надежного представителя с гарантией. Так же для многих стоит вопрос в интерфейсах которые есть в устройстве, иногда приходится отказаться от всем подходящей колонки при условии если у нее нет слота под карту памяти или AUX.

Ключевые факторы по выбору колонки:

Форм-фактор Мощность воспроизведение Наличие слотов, портов для альтернативного подключения Наличие водозащиты Дизайн Емкость аккумулятора Технология TWS (True Wireless Stereo)

Bluetooth колонка в Киеве: выгодные цены

Большинство наших клиентов находятся в Киеве, для них есть дополнительная возможность перед покупкой приехать к нам в офис и в живую послушать как играет та или иная колонка. На каждую покупку мы выдаем чек и гарантийное обслуживание. Так же мы осуществляем доставку курьером по Киеву

Блютуз колонка в Одессе

Среди наших клиентов есть одесситы. В таком случае продажа блютуз колонки осуществляется курьерской службой. Оплата происходит на отделение при получении или предоплатой. В первом случае вы можете убедиться в качестве устройства и внешнем виде, а только потом оплатить покупку

Беспроводная колонка: Харьков

Купить блютуз колонку может житель любого города Украины, в том числе и в Харькове. Мы оперативно отправим посылку курьерской службой, и уже на следующий день Вы сможете наслаждаться звуком и всеми преимуществами устройства.

Купить колонку

Для того что бы купить портативный акустика у нас на сайте, вам необходимо оформить заказ в любое удобное Вам время, заказав обратный звонок, что бы мы вам перезвонили или позвонив по нашим телефонам которые расположены в верхней части сайта. Вариант 

Беспроводная блютуз колонка: выгоды покупки в 4TV

Основным результатом нашей работы является довольный клиент, по этому мы заинтересованы в заключении успешной сделки с каждым клиентом. Покупая у нас вы ничем не рискуете, так как оплачиваете товар только после того как получите его в руки, предварительно проверив на работу всех функций и агрегатов. Мы стараемся к каждому товару предварительно сделать видео обзор, благодаря которому вы сможете больше понять про интересующее вам устройство.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss