banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Подробное описание IRobot Roomba 625

Опубликовано: 17.11.2018

видео Подробное описание IRobot Roomba 625

Maparoo - Mapping for iRobot Roomba 900 Series on iOS
Снят с производства - заменен моделью iRobot Roomba 790 .

Дополнительная информация:


iRobot Roomba 770

Отзывы >> || Обзор >> || Фотографии >> || Видео >>

iRobot Roomba 625 является надежным помощником в вопросах уборки Вашего дома. Этот профессиональный робот-пылесос оснащен дополнительным пылесборным контейнером, полным комплектом сменных щеток, да еще и стильным чемоданчиком для хранения аксессуаров и самого уборщика в придачу.


How to Set a Schedule | Roomba® 600 Series Robot Vacuums

iRobot Roomba 625 – представитель пылесосов профессиональной серии, предназначенный для сухой уборки помещений в офисах, квартирах, коттеджах.

Ряд преимуществ выгодно отличают Roomba 625 от более ранних моделей.

В первую очередь, это мощный аккумулятор, который позволяет без подзарядки очищать еще большие площади (до 125 м2). Это единственная модель из серии Roomba, которая может убирать без дополнительной зарядки более двух часов.

Во-вторых, дополнительный съемный контейнер для мусора увеличенного объема. Благодаря этому новшеству робот может собрать еще больше мусора, а опорожнение контейнера может проводиться еще реже.

Верхняя и боковая панели робота изготовлены из материала, который не боится царапин. Поэтому ваш чудо-помощник будет всегда выглядеть как новенький! А благодаря стильному дизайну пылесос как нельзя лучше впишет в любой интерьер современных домов.

 iRobot Roomba 625 неспроста относится к премиум-категории роботов. Эта лучшая модель среди пылесосов серии Roomba. Его основные щетки имеют более жесткую щетину, благодаря чему на высокой скорости еще лучше собирают мусор как с твердых напольных покрытий, так и с ковров. А встроенная боковая щетка идеально устраняет пыль и грязь в углах комнат, вдоль плинтуса и в труднодоступных местах под мебелью. Естественно, во время уборки какая-то часть грязи (нитки, волосы, шерсть животных) может оседать на щетках. А при их сильном загрязнении снижается качество последующих уборок. Поэтому для эффективной работы пылесоса необходимо периодически очищать щетки, от накопившегося на них мусора. Все это легко делается при помощи входящих в комплект аксессуаров: лопастной гребенки и пластикового ножа-гребенки.

Встроенный фильтр воздушной очистки в Roomba 625 плотнее в 50 раз, чем во многих других моделях. По словам создателей, он задерживает до 98% пыли и вредных частиц, что немаловажно, если в доме есть дети или кто-то страдает от аллергии.

Робот легко съезжает с ковра на пол и так же просто возвращается обратно. При этом он автоматически адаптируется к смене напольных покрытий.

Благодаря встроенным датчикам робот самостоятельно определяет сильные загрязнения и уделяет их уборке повышенное внимание. Он тщательно будет проходиться по одному и тому же месту до тех пор, пока не добьется идеального результата.

iRobot Roomba 625 можно запрограммировать на один из трех режимов уборки:

Clean Mode – используется для проведения обычной уборки; Max Mode – устанавливается, если предстоит уборка большого помещения; Spot Mode – используется для уборки отдельного участка помещения до 1 м в диаметре (например, вы что-то рассыпали).

В комплект iRobot Roomba 625 входят две «виртуальные стены», работающие в режимах LightHouse и Virtual Wall. Virtual Wall используется для того, чтобы разграничить слишком большое пространство на несколько меньших зон для уборки либо, чтобы ограничить доступ робота к тем участкам квартиры,  где его нахождение абсолютно нежелательно. А технология LightHouse используется для того, чтобы задать роботу некий алгоритм уборки, удобный для Вас. В этом случае «виртуальная стена» не выпустит пылесос из помещения, пока он не закончит запланированную уборку. Только после наведения идеальной чистоты робот сможет перейти в следующую заданную комнату, а LightHouse, в свою очередь, закроет доступ к только что убранному помещению, дабы заряд аккумулятора не расходовался понапрасну. По окончании уборки LightHouse поможет роботу-пылесосу найти путь к зарядной базе, даже если находятся они в разных комнатах. Именно за эту возможность LightHouse называют еще «стена-маяк». Модели, не имеющие данной технологии, после окончания уборки могут найти зарядную станцию только в том случае, если находятся с ней в одном помещении.

Кроме программирования робота на очередность очистки комнат, в данной модели еще существует возможность распланировать дни и время уборок на неделю вперед. Вы задаете параметры, и робот автоматически начинает прибираться в квартире даже в Ваше отсутствие. Результат – по возвращению, например, с работы, Вы находите идеально убранную квартиру, а Ваш чудо-помощник тихонько восполняет свои силы на зарядной базе.

Кроме того, что робот может проводить уборку полностью автоматически, вы можете и сами управлять этим процессом. Причем не только с помощью кнопок на верхней панели, но и используя пульт дистанционного управления.

iRobot Roomba 625 оснащен датчиками определения перепадов высот, что минимизирует вероятность падения робота (например, с лестницы), и, следовательно, его повреждения. Встроенные датчики определения препятствий позволяют пылесосу снижать скорость перед преградой, а не врезаться в нее на полном ходу. Это также снижает риск робота быть поврежденным в результате столкновения.

 

Система «антипутаницы» позволяет роботу не застрять во время уборки в ковровой бахроме или проводах, лежащих на полу. Если же такой казус все- таки случится и робот самостоятельно не сможет выбраться из «ловушки», он подаст звуковой сигнал, тем самым призывая на помощь, и выключится.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss