banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Часы от знаменитых спортивных брендов - купить недорого в Москве и Санкт-Петербурге, цены в интернет-магазине Траектория

Опубликовано: 17.11.2018

Электронные наручные часы – это одновременно и практичный аксессуар, и статусная вещь. С ними вам не придется каждый раз искать в сумке смартфон, чтобы узнать время, дату и другую информацию, достаточно приподнять рукав.

В интернет-магазине «Траектория» широкий выбор спортивных и классических наручных часов от популярных брендов: NIXON, ELECTRIC, G-SHOCK. В каталоге представлены самые интересные мужские и женские модели. Мы напрямую работаем с официальными представителями брендов в России, это на сто процентов гарантирует, что вы приобретаете фирменную вещь.

Хотите получить интересующие вас часы на максимально выгодных условиях – следите за нашими периодическими распродажами и скидками.

Виды наручных часов

В зависимости от стиля часы могут быть классическими, дизайнерскими, повседневными и спортивными.

Спортивные часы обычно имеют несколько дополнительных функций: календарь, таймер, секундомер, ежечасный сигнал, возможность переключаться между часовыми поясами. Такие модели оснащены защитой от воды и ударов. С ними можно отправляться в любые путешествия. Они точно будут практичнее и выносливее, чем любой смартфон. Так что если вы занимаетесь плаванием, скалолазанием, сноубордингом и другими экстремальными видами спорта, наручные часы – это еще и спортивный инвентарь. Дополнительный плюс – оригинальный дизайн. Спортивные модели выглядят более футуристичными, часто ремешки и корпуса изготавливаются из пластика, каучука, полиэстера и других современных материалов. Изделия прекрасно смотрятся и со спортивной, и с повседневной одеждой. Классические часы. Для них чаще применяют такие материалы как кожа и металл. Это идеальное дополнение к деловому костюму и практически к любой одежде, кроме спортивной. Лаконичный дизайн делает изделий часы универсальными и очень стильными. Повседневные часы – самая разнообразная категория, сочетающая в себе элементы классического и спортивного дизайна. Такие часы могут быть выполнены из самых разных материалов: металла, пластика, кожи, текстиля и многих других. Здесь часто используют различные узоры, рисунки и другие украшения.

Купите стильные наручные часы в интернет-магазине «Траектория», мы быстро доставим вам заказ по удобному адресу в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Астане и других городах России, Беларуси и Казахстана.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss