banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как скрыть широкие бедра с помощью правильной одежды

Опубликовано: 17.11.2018

видео Как скрыть широкие бедра с помощью правильной одежды

КАК СКРЫТЬ КРИВЫЕ НОГИ ? СТИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

 

Бедра всегда являлись женским достоинством, особенно объемные. Но довольно не всех девушек устраивают широкие бедра или даже плечи , и они стараются скорректировать эту часть тела. Различные упражнения и диеты возможно и помогут справиться с этой задачей. Но на это нужно время.



Что делать, если спрятать эту часть нужно срочно? Именно на этот вопрос Вы можете найти ответ ниже. Конечно, если только Вы считаете свои бедра немного больше, чем хотелось бы. Так что, если широкие бедра для Вас больше недостаток, чем достоинство идем дальше.

Справляться с этой проблемой нам поможет одежда. Сейчас выбор очень велик – различные фасоны и аксессуары способны решить практически любую задачу. Так что сегодня мы разберемся, как скрыть широкие бедра и всегда выглядеть модно и гармонично.

Одежда по типу фигуры. Маха Одетая.

Подбираем правильное платье

Платье – это то, что обязательно должно быть в гардеробе любой девушки, а еще лучше, если не в единственном экземпляре. Так как нам надо спрятать небольшой недостаток фигуры, выбирать платье надо уметь.


О самом главном: Как правильно подобрать одежду для широких бедер?

Итак, лучше обратить внимание на приталенные модели, но такие, чтобы низ был расширен. Это не только скроет бедра, но и в общем сделает фигуру более гармоничной, а Ваш образ нежным и женственным.

Также можно отвлечь внимание от проблемной зоны, сделать это очень просто. Платье должно быть с элементами декора именно наверху, а низ желательно более спокойный. Декорации именно в зоне бедер и талии для Вас табу, а различные оборки и складки тем более.

Как выбрать юбку

Выбирая юбку, помните, что она должна как бы стройнить фигуру. К таким относятся строгие модели и не ярких цветов, желательно из простой ткани. Также отличным вариантом будет длиной до колен А-образная юбка.

Можно присмотреть юбку с вертикальными складками или декоративными строчками, они визуально удлинят Ваш силуэт. Хотите выглядеть еще шикарней? Пожалуйста! Не забывайте о туфлях на каблуках, может даже невысокие, но все же вид сразу другой.

Теперь о том, что лучше не приобретать: горизонтальные полоски и плиссированные юбки, узкие модели или скроенные по косой, а также таких декоративных элементов, как накладные карманы.

Правильные брюки для широких бедер

Это тоже популярная часть гардероба каждой женщины, и подобрав нужный вариант, Вы перестанете комплексовать из-за размеров своих бедер. Итак, поглядывайте на модели с завышенной талией, так как низкие могут привлечь ненужное внимание к проблемной зоне. К тому же сейчас высокие брюки очень модные.

Кроме того, они брюки должны быть широкими и без всяких декораций и даже объемных карманов по бокам или сзади. Вообще лучше избегать разных элементов в области ягодиц. Так получится не привлекать излишнее внимание.

Лучше выбрать интересные и более яркие модели блузок или кофточек. Например, объемные и красочные принты, для низа в приоритете однотонные цвета. Желательно черные, темно-синие или бордовые оттенки.

Выбираем пальто и аксессуары

Здесь тоже, что и с платьями и юбками, Ваше осеннее пальто должно иметь А-образную форму. Длина примерно до колен, при желании можно выбрать немного ниже. Обратите внимание, вверху должно быть что-то объемное, например, ворот или большие отвороты.

Аксессуары вполне справляются с этой задачей не хуже одежды. К примеру, подойдут большие серьги или объемное колье. Если носите ремешки, то только на линии талии. Обувь тоже очень важна. Шпильки визуально увеличивают низ, а вот устойчивый каблук наоборот.

Такие меры прекрасно уравновесят фигуру женщины и зрительно увеличат верхнюю часть тела. Подведем итоги, чтобы не волноваться по поводу своей внешности обладательницам грушевидной фигуры, нужно делать акцент именно на верхней части тела, а низ стараться чрезмерно не украшать. Найдите подходящие аксессуары и красивый образ Вам обеспечен.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss