banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Konftel 300IPx поступил в продажу!

Опубликовано: 17.11.2018

SIP телефон для конференц-связи Konftel 300IPx - новая модель с возможностью USB подключения.

Модель оснащена USB-разъемом и надежно работает с такими средствами для проведения конференций, как Skype для бизнеса, Cisco, Avaya и др. Настройку и обновление программного обеспечения телефона Konftel 300IPx можно выполнять через веб-интерфейс или через собственный сервер компании, предназначенный для инициализации. Еще одной удобной функцией устройства Konftel является веб-служба автоматической установки Zero Touch Installation.

Конференц-телефон Konftel 300IPx подключается к VoIP-линиям по протоколу SIP. Телефон оснащен передовыми функциями, которые обеспечивают более эффективное проведение телефонных конференций. Например, имеется возможность записывать и хранить записи совещаний на карте памяти SD. Благодаря мастеру настройки конференц-связи можно позвонить по заранее запрограммированным группам абонентов по нажатию нескольких клавиш. WEB-интерфейс позволяет легко импортировать и экспортировать контактные данные. Функция персональных профилей пользователей позволяет каждому пользователю создать собственную телефонную книгу (до 1000 записей).

Конференц-телефон Konftel 300IPx  получил сертификацию и рекомендован, как «Протестированный продукт» («Tested Product»)  для SwyxWare 2013. Проведенные тесты подтвердили, что SIP-телефон Konftel 300IPx  поддерживает все особенности коммуникационной платформы, работающей на базе SIP, он полностью совместим со всеми решениями, предлагаемыми ведущими операторами.

Konftel 300IP также идеально подходит для проведения конференций с большим количеством участников, поскольку к нему можно подключить выносные микрофоны, беспроводную гарнитуру, а также систему громкой связи.

Приложение Konftel Unite позволяет управлять Konftel 300IPx c экрана мобильного устройства или планшета вместо клавиатуры. Начните запланированные встречи одним нажатием, звоните на номера из личной адресной книги на телефоне, управляйте функциями на телефоне во время конференции.

Просто подключитесь к мобильному и конференц-телефону через Bluetooth Smart (только для управления, а не для передачи звука). Konftel Unite можно загрузить из App Store или Google Play.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss