banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Магазин Yoox.com: аксессуары для дома итальянского дизайна

Опубликовано: 17.11.2018

видео Магазин Yoox.com: аксессуары для дома итальянского дизайна

5 ЛУЧШИХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ || ASOS YOOX FARFETCH

Yoox.com – известный мультибрендовый онлайн-магазин, созданный в 2000 году в Италии. В основе создания магазина лежит идея о том, что существуют нераспроданные домами моды дизайнерские вещи, которые можно со значительной скидкой реализовать через интернет. Подробнее о политике магазина и скидках . Совсем недавно в этом магазине стали продавать и аксессуары для дома по очень приятным ценам, в том числе, и от модных дизайнерских домов. Оцените большой список современных дизайнеров и их работ.



Посмотрим на интересные авторские вещи для дома, реализуемые этим сайтом.

Оплачивать покупки в Yoox можно картами Visa (включая Visa Electron), MasterCard, American Express или JCB. Адрес для выставления счетов может не совпадать с адресом доставки. Доступна и система Webmoney. Интернет-магазин Yoox.ru отправляет посылку в Россию почтой EMS. Доставка многих заказов бесплатна (уточняйте на сайте информацию об акциях). Срок доставки в Россию составляет 2-3 недели. Довольно часто магазин проводит акции в виде бесплатной международной доставки всех заказов.


Заказал на YOOX одно, доставили другое

©  vnutri-doma.ru . Копирование без активной ссылки запрещено. Все права на фото принадлежат авторам.

Что-то не нашлось? Посмотрите все Содержание сайта или всю информацию по ключевым темам . Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок твоей социальной сети.


ОСЕННИЕ ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ (РАЗОЧАРОВАНИЕ В YOOX) // ACNE STUDIOS, CALVIN KLEIN

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss