banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Смеситель для раковины с гигиеническим душем купить в Москве – Vodopadoff

Опубликовано: 17.11.2018

 

Гигиенический душ является отличным решением для небольших помещений, где умывальник расположен рядом с унитазом. Если у вас объединен санузел, то монтаж смесителя для раковины с гигиеническим душем заменит вам классическое биде.

Конструкция устройства

Конструкция такого устройства складывается из лейки, держателя, шланга и самого смесителя. Вам необходимо просто нажать на кнопку, которая располагается на лейке и из душа начнет течь вода. Поскольку в этой категории представлены смесители для раковины и гигиенического душа, то их по умолчанию можно поделить на три категории:

однорычажный смеситель. Управления напором и температурой в такой конструкции осуществляется при помощи одного рычага, который необходимо поворачивать на 100 градусов. Однорычажный смеситель для раковины с гигиеническим душем наиболее экономен; вентильный. Классический вариант, где все управления происходит при помощи двух различных вентилей. Один отвечает за холодную, а второй за горячую воду. В случа, если вы планируете покупать и гигиенический душ с вентильной системой, вам может потребоваться установка дополнительных клапанов с еще одного источника для подачи воды из-за низкой силы давления. с терморегулятором. На данный момент это самый популярный и современный тип смесителя для раковины с гигиеническим душем. Здесь необходимо только задать температуру, а после рычагом подать воду. Здесь нестабильность давления в системе ни на что не повлияет, поскольку этот момент автоматизирован.

Почему стоит приобрести?

Подключение устройства возможно к унитазу, ванне, стояку и раковине (необходим наружный монтаж). Здесь все зависит от индивидуальных предпочтений и количества свободного места. Идеальным выбором для небольших помещений с объединенным санузлом будет установка угловой раковины недалеко от туалета. Это позволит без лишнего труда выполнять все необходимые процедуры, не включая душевую кабинку или кран ванной. Еще одним доводов в пользу покупки гигиенического душа со смесителем является экономия. Гигиенические лейки всегда оборудуются системой экономии и распределения воды.

Чем руководствоваться при выборе?

При выборе данного устройства мы рекомендуем обращать внимание на количество свободного места и его дизайн. Старайтесь подбирать смеситель, который бы не выбивался из общей дизайнерской концепции. Под цвет хром, например, лучше всего подойдет современный смеситель, а под ретро отделку, смеситель в золотых и серебристых тонах. Также обратите пристальное внимание на материалы изготовления и покрытия смесителя. Важную роль играет и длинна шланга. В любом случае, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, просто позвонив им или заказав обратный звонок. Мы будем рады вас услышать в любое время суток. Покупая в магазине Водопадов, вы можете рассчитывать на профессиональное и качественное обслуживание и быструю доставку. Если же вы затрудняетесь выбрать и хотите предварительно осмотреть предмет покупки, мы приглашаем вас посетить наш шоу-рум.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss