banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модель: образование+работа

Опубликовано: 17.11.2018

видео Модель: образование+работа

Плюсы работы моделью. Кто заработал 50 000 € #MODELING & TYPICAL MODELING

И нтернет-интеграция стирает границы. Иногда кажется, что скоро эта тенденция начнет влиять и на объединение государств в оффлайне. И первооткрывателями в этой тенденции, без сомнения, будут университеты. Сейчас уже никого не удивляет удаленная работа. Следующий шаг - онлайн обучение. И первыми в дистанционное обучение втянутся те, кто работает удаленно. Ведь есть огромное число компаний и в Канаде и в Америке, которые нанимали бы удаленных работников, если бы у них была возможность иметь реальное подтверждение уровня образования таких работников. Хорошо, если квалификацию удаленного работника можно оценить по результатам выполненной работы за пару недель. Риск загубить проект минимальный (потрачено всего две недели), да и деньги не будут потеряны так как можно договориться о том, что предоплата будет минимальной. А если на выполнение масштабного проекта требуется несколько лет? Вот и берут на такие задания тех, кто рядом, кого можно контролировать и кем можно управлять. А это, понятно, расходы.



П оэтому давно назревают такие варианты организации работ: получение образования в престижном и знакомом работодателю университете (очно или дистанционно, но с обязательной идентификацией: приезд на экзамены, собеседование и т.п.), а дальше наем такого человека на работу удаленно (он живет в своей стране, получает зарплату выше, чем платят в своей стране, но ниже чем в стране заказчика). Выгодно всем. Вполне возможно, что ведущие мировые работодатели в скором будущем пойдут по такому пути. А если при этом крупные компании возьмут на себя расходы на обучение, точнее финансирование университетам таких учебных программ, то желающих участвовать в проектах "образование+работа" будет огромное количество. Потому можно будет на конкурсной основе отобрать лучших. Экономически выгоднейшая образовательная бизнес-идея. Реализация таких проектов может проходить в несколько этапов: подготовка к ielts или языковые курсы в Канаде , Америке или в другой стране где находится потенциальный работодатель или в представительстве компании, в стране проживания отбираемых кандидатов; удаленная учеба; приезд представителя работодателя на заключительный экзамен с целью очного знакомства с будущим исполнителем проекта; удаленная работа; краткосрочные семинары, проводимые работодателем уже в своей компании для более детального знакомства с работниками и для личного знакомства участников проекта между собой; отсев тех, кто не справляется с работой и повышение зарплаты лидерам.


мои модельные работы- once I was a model...

П реимущества такой модели очевидны, но все же перечислим их. Для работодателя: отбор наилучших исполнителей; экономия средств на организацию рабочих мест; уменьшение затрат на разработку проекта за счет уменьшения зарплат. Для исполнителя: супер-образование бесплатно; отличная работа с отличной зарплатой; не надо проходить процедуру иммиграции; сохранение привычной среды обитания, родственных связей; возможность поездок на семинары для снятия стресса от работы не в коллективе.


ДЦП - не преграда для работы моделью

© StudLab.сom: модель разработана студенческой лабораторией. Ссылка обязательна.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss