banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Выбор одежды для новорожденного. Главные правила.

Опубликовано: 17.11.2018

видео Выбор одежды для новорожденного. Главные правила.

Одежда для новорожденных

Появление на свет малыша — это всегда радость. Молодые родители готовятся к такому важному событию с особой тщательностью, с любовью подбирая для своего ребенка все самое лучшее. Новорожденному необходима массу вещей: кроватка, коляска, памперсы, погремушки и конечно же различная одежда.


Одежда для новорожденного. Детская одежда на выписку из роддома. Мой выбор и рекомендации.

Многие родители задаются вопросами, какие вещи потребуется взять с собой в роддом, в чем малыш будет спать, а в чем гулять. Мамы и папы часто покупают сразу огромное количество вещей, забывая о том, что груднички невероятно быстро растут. Для начала стоит приобрести лишь несколько самых необходимых вещей, которые совершенно точно не будут лежать без дела и пригодятся с первых дней.


Что нужно для новорожденного. Первый месяц.

Приобретая одежду для новорожденных, важно учитывать, что кожа у крохи очень нежная и тонкая, поэтому для него не подойдут вещи с внутренними швами, грубой отделкой. Качество материалов должно быть на высшем уровне. Никакой синтетики, а также обилия резинок и завязок. Одежда не должна причинять дискомфорт, поэтому чем проще будет ее крой, тем лучше.

Необходимые вещи

Малышу, помимо подгузников и пеленок потребуется целый список предметов. Поэтому, прежде чем отправиться по магазинам тщательно продумайте все до мелочей.

Приобретая ползунки сделайте выбор в пользу моделей, которые имеют верхние лямки. Изделия на резинке подойдут для детей постарше. Боди — это одна из необходимых вещей. Вы сможете поменять малышу подгузник, просто расстегнув его снизу. Следует подбирать распашонки, которые застегиваются на плечиках, поскольку их очень легко одеть и снять. Изделия с царапками хорошо подойдут для сна. Чепчики понадобятся только в первые два месяца. Швы на таких вещах должны располагаться снаружи, чтобы не натирать головку малыша. Пинетки нужны в качестве дополнительного «утеплителя» для маленьких ножек. Для младенцев хорошо подойдут модели, которые похожи на носочки.

Критерии выбора

Сегодняшний ассортимент одежды для новорожденных поражает своим разнообразием. Однако не стоит сразу покупать все самое красивое и модное. Следует руководствоваться другими критериями:

Одежда не должна стеснять движения, нет никакой необходимости в тугих завязках и резинках. Платьица для девочек в этот период — абсолютно ненужная вещь. Покупайте вещи по размеру. Они не должны быть тесными или слишком свободными. Малыши растут быстро, поэтому не следует приобретать более 2-3 предметов. Одежду лучше выбирать из натуральных материалов с качественными швами, крепко пришитыми пуговицами и клепками. Даже если вы не планируете пеленать ребенка, то пеленки потребуются в качестве подстилки.

Хорошие вещи нужны малышу с первых дней жизни. Неопытные и молодые мамы часто приобретают много ненужного, руководствуясь тем, что лишним не будет. Тем не менее, разумные траты и покупка исключительно необходимых предметов по мере надобности позволят сэкономить семейный бюджет и не занимать пространство в шкафу одеждой, которая потребуется не скоро.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss