banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сланцы и сандалии

Опубликовано: 17.11.2018

видео Сланцы и сандалии

Обувь своими руками - Сандалии

Сланцы и сандалии

Сланцы и сандалии – это не только гармоничное дополнение пляжного образа, это стильная, практичная летняя обувь, в которой можно гулять, отдыхать, путешествовать. Сегодня ассортимент моделей довольно широк и разнообразен. Традиционные и оригинальные фасоны, яркие цвета и сдержанные оттенки – оптимальные варианты смогут подобрать для себя мужчины и женщины с разными требованиями и вкусовыми предпочтениями. Рынок переполнен сандалиями и сланцами неодинакового качества. Лучше всего покупать фирменную обувь от известных производителей. Она характеризуется не только эксклюзивным, продуманным дизайном, но и отменными эксплуатационными свойствами.



Не покупайте обувь на рынке или в подвальных магазинах. Да, стоимость их низкая, но и качество соответствующее. Если вы хотите приобрести действительно хорошие сланцы и сандалии, выбирайте из каталогов на сайте нашего баскетбольного интернет-магазина. Мы предлагаем только сертифицированную продукцию, соответствующую всем требованиям и стандартам. Цены у нас ниже, чем в фирменных магазинах, что делает брендовые модели более доступными для широкого круга покупателей.


Сандали из кожи своими руками

Спортивные сандалии

Спортивные сланцы и сандалии – обязательный элемент гардероба сторонников активного образа жизни. Они очень лёгкие, удобные, в то же время стильные и элегантные. Только вот к выбору моделей подходить нужно очень внимательно. Качественная обувь представлена в коллекциях известных производителей. Бесспорно, самыми популярными являются спортивные сандалии Nike. В них сочетаются практичные ремешки и застёжки, прорезиненная подошва с великолепными амортизационными свойствами. Брендовые сандалии характеризуются такими преимуществами:


Шлепки и вьетнамки опасны для здоровья

не запаривают ногу, обеспечивая нормальный воздухообмен между кожей и внешней средой; благодаря применению высококачественных материалов при изготовлении обувь не натирает, не оставляет после себя мозолей и натоптышей; фиксирующие ремешки отвечают за то, чтобы сандалии плотно прилегали к ноге, прочно держались во время носки; рифлёная поверхность подошвы для отменного сцепления с основанием; универсальное цветовое исполнение, позволяющее сочетать обувь с разной одеждой.

Сланцы и сандалии идеальны для пешеходного туризма. В качественной обуви можно преодолевать километры, не чувствуя усталости. Это идеальный выбор на жару и в дождевую погоду. В каталогах есть модели с антибактериальной пропиткой, благодаря чему даже при повышенной физической активности нога остаётся сухой и свежей.

Где купить сланцы и сандалии

Баскетбольный интернет-магазин «Slamdunk» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент сланцев и сандалий. Фирменная обувь изготавливается с применением высококачественных натуральных и искусственных материалов. Великолепное качество пошива обеспечивает моделям длительный срок службы, а инновационные технологии и современные разработки – комфорт и удобство при носке. Купив один раз брендовую обувь, вы уже не сможете носить сандалии, приобретённые на рынке. Стоимость оригинальной продукции популярных брендов на порядок выше, однако, и качество на высоте.

Мы следим за последними новинками из актуальных коллекций, предлагаем только лучшее. Наши консультанты помогут определиться с моделью и правильно подобрать размер. У нас наиболее выгодные цены на оригинальные, брендовые модели, высококлассное обслуживание, привлекательные условия оплаты и доставки. Выбирайте качественные, износостойкие, удобные сланцы и сандалии из каталога на сайте, оставляйте заявку на заказ или звоните по телефону 8-800-500-62-63 (Звонок по России бесплатный).

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss