banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Дженнифер Лопес шопится в Москве: чек на 2,5 млн. рублей

Опубликовано: 17.11.2018

В конце марта Дженифер Лопез прилетала в Москву на свадьбу Саида Гуцериева. После выступления Дженифер Лопез решила пройтись по местным магазинам. Она посетила бутик AIZEL, который принадлежит ее подруге  Айсель Трудел. Закупилась девушка не по детски, изучив новые коллекции, Джей Ло приобрела три платья, пальто, пару брюк, юбку и клатч. Дальше она отправилась в магазин Christian Louboutin, где купила пару туфель и сумку. Но одной пары обуви оказалось слишком мало, поэтому девушка отправилась в Charlotte Olympia, где купила еще 5 пар обуви и 8 сумок. В первом бутике Лопез потратила около 1 млн. рублей. В стальных магазинах – еще 1,5 млн.

Из разных источников известно, что Лопез получила за выступление на свадьбе около 1 млн. евро. Певица известна как шопоголик, что в принципе присуще любой девушке. Но, если в вашем распоряжении миллионы, то можно тратить, не задумываясь о ценниках. Но это далеко не рекордный шопинг для Дженифер.

Певицы пробывала в Москве 2 дня. В субботу она развлекала приглашенных на свадьбу, в воскресенье пробежалась по магазинам, поужинала и отправилась в свой номер. На этом ее визит в Столицу России закончился.

Спасибо за репост!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss