banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Штанишки на евро резинке (арт. 10-152.)

Опубликовано: 17.11.2018

видео Штанишки на евро резинке (арт. 10-152.)

Как сшить натяжную простыню (простыню на резинке) / How to sew Fitted Sheet

Детские штанишки на «евро» резинке имеют несколько преимуществ. Прежде всего, следует заметить, что такая модель не будет перекручиваться во время носки. Благодаря такому свойству у ребенка не будет возникать ощущения дискомфорта. Напротив, он почувствует себя в таких штанах прекрасно. Этот вариант был изготовлен из материалов, обладающих отменным качеством. Ткань данного изделия является износоустойчивой, благодаря чему можно утверждать, что штанишки прослужат своему обладателю очень длительный срок.



Наш интернет-магазин рекомендует своим клиентам покупать детскую одежду оптом . Такой вид покупок предполагает неплохие скидки. К тому же ребенку в любом случае желательно купить сразу несколько вещей, чтобы он не носил каждый день одно и то же. Будь то домашние штаны или вариант на выход.


Виды резинок. Пришиваем резинку правильно.

Отзывы о штанишках «PuZZiki»:

Саша Голованова.: «Универсальные штаны, для дома и детского сада идеально, и на прогулку можно надеть. Ткань хорошая натуральная, после стирки не села и не выцвела. Превосходные резинки не дают штанинам задираться, что удобно когда ребенок ходит».

Кущева Галина.: «Штанишки класс! Носим под подгузник, никаких проблем со стиркой нет вообще, всегда под рукой нужно иметь такую одежду для малыша. Один раз в них упали, ничего не порвалось, так что материал достаточно качественный».

Игорь К.: «Хорошие штаны, дочка носит вовсю. Купил в магазине, только потом узнал о сайте, закажем еще что нибудь с женой».

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss