banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Теплый комбинезон-трансформер (арт. 11-082)

Опубликовано: 17.11.2018

видео Теплый комбинезон-трансформер (арт. 11-082)

Комбинезоны трансформеры для малышей зимние

Комбинезон-трансформер из однотонной плащевой ткани с вышивкой на передней половинке или комбинированной ткании. Ножки на данной модели открыты,а также имеются царапки на ручках.


Зимний комбинезон-трансформер "Бристоль Королевский" с варежками и сапожками

Данный комбинезон-трансформер с отстегивающимся мехом является самой настоящей находкой для любого родителя. Он прекрасно подходит и для осени, и для зимы. В более холодный период ваш малыш может носить эту детскую верхнюю одежду с мехом , а когда потеплеет, уместным будет его отстегнуть. Изделие достаточно теплое, ребенок не будет мерзнуть даже в минусовую температуру. Температура эксплуатации до -20 С. Модель представлена в нескольких нежных оттенках, среди которых есть универсальные, а есть и те, которые подходят конкретно для мальчика или для девочки.


Великолепный и тёплый демисезонный комбинезон Трансформер

Также стоит отметить, что покупка в нашем интернет-магазине детской одежды оптом дает возможность любому покупателю получить неплохую скидку на продукцию. К тому же расценки на этот комбинезон и на другие товары являются невысокими.

Отзывы о детских комбинезонах «PuZZiki»:

Мария Старикова: «Красивый, стильный и практичный комбинезон. Отличное решение для тех родителей, которые хотят иметь одну качественную вещь на осень и зиму. Мой сын носит и меня всё устраивает».

Жданова Ася: «Хороший комбинезон. Носим уже несколько месяцев и никаких проблем с ним нет. На любую прохладную погоду подходит. Стало теплее — отстегнули подстежку, похолодало — обратно пристегнули. Все удобно. Стирается тоже без вопросов. Ткани прочные, влаги не пропускают, мягкие на ощупь. И расцветки нежные, красивые».

Михайлова Г.: «Наш любимый комбинезончик. Не только очень теплый, но и выглядит забавно) Главное, что ребенку комфортно, да и мне нравится».

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss