banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

ViTESSE предлагает готовить борщ и жаркое в чугунной тыкве

Опубликовано: 17.11.2018

Чего только не придумают производители посуды, чтобы приготовление пищи из ежедневного труда таки превратилось в увлекательный процес. Добиться такого эффекта производителям помогают эксперименты с цветом и формой кухонной утвари. Оригинальное решение этой проблемы предложил бренд ViTESSE. Готовить пищу производитель предлагает в спелой тыковке с зеленым хвостиком на крышке!

кастрюля тыква

В сочной оранжевой кастрюльке можно готовить огромное количество блюд. Так, в кастрюле Vitesse VS-2324 продукты можно сварить, обжарить, или потушить. В 5-ти литровой кастрюле Vitesse VS-2256 можно готовить супы и борщи для большой компании. При этом и вкус продуктов, и качество приготовленных блюд всегда будут на высоте.

Кастрюля-тыква от ViTESSE станет верной помощницей в приготовлении невероятно вкусных блюд на долгие годы, ведь изготовлена она из высококачественного чугуна. Этот материал уже традиционно считается лучшим при изготовлении посуды для тепловой обработки пищи. Вы помните вкус блюд, например, жареной картошки, из детства? Он был особенным, насыщеным, неповторимым. Конечно, картошка была другая, но это не единственный секрет, влияющий на вкус готового блюда. Ведь жарили ее не на чем-нибудь, а исключительно на чугунной сковороде.

Этот материал — уникален. Во время приготовления пищи, чугун нагревается быстро и равномерно, также нагреваются и продукты в нем. Готовить в чугунной посуде от ViTESSE можно на всех видах конфорок: газовых, чугунных, стеклокерамических, галогеновых, индукционных.

покрытие ECO-CERA

Внутри тыковка покрыта антипригарным, экологически чистым, керамическим покрытием ECO-CERA. Уникальная разработка бренда ViTESSE имеет повышенную прочность, устойчиво к царапинам, так что в процессе приготовления пищи можно пользоваться металлической лопаткой.

Но, несмотря на все вышесказаное, изюминка кастрюли-тыковки в другом. Благодаря оранжевой эмали на внешней стороне кастрюльки, эта посуда является мощнейшим стимулом для всплеска кулинарной фантазии. Чем порадовать родных сегодня? Быть может приготовить ароматный плов, а может зимним вечером подать на стол жаркое в тыкве?

Максимальное количество витаминов и полезных веществ сохранят и десерты. Так, во время приготовления десерта, например тыквы с яблоками, курагой и изюмом ни воду, ни масло добавлять не нужно, а это значит, что продукты попадут на стол в максимально естественном виде.

оранжевая кастюля

И напоследок. Ученые уже давно пришли к выводу, что цвет посуды непосредственно влияет на вкус готового блюда. Посуда оранжевого цвета, к примеру, усиливает вкусовые качества пищи. Кроме того это цвет заката, символ энергии и тепла. Он будет ежедневно заряжать всех домочадцев радостью, вдохновением и оптимизмом!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss