banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить карту памяти microSDXC 64 ГБ SanDisk Ultra (SDSQUNS-064G-GN3MA) в ДНР-Маркете: Донецке, Макеевке, Горловке, ДНР

Опубликовано: 17.11.2018

видео Купить карту памяти microSDXC 64 ГБ SanDisk Ultra (SDSQUNS-064G-GN3MA) в ДНР-Маркете: Донецке, Макеевке, Горловке, ДНР

Карта памяти microSDXC UHS-I U3 SANDISK запись 4K

Снимайте лучшие фото и видео



Снимайте и храните еще больше фотографий высокого качества и видео Full HD на смартфоне или планшете Android с картами SanDisk Ultra microSD UHS-I. Эти карты идеально подойдут для смартфонов и планшетов Android.

Сегодня мобильные устройства предоставляют широкие возможности для записи фото и видео, позволяя вам запечатлеть все самые интересные моменты вашей жизни. Карты SanDisk Ultra microSDHC и microSDXC UHS-I позволят вам с легкостью снимать такие моменты и всегда иметь эти снимки под рукой. И вам больше не придется ломать голову над тем, что оставить, а что удалить.


ТОП лучших карт памяти в 2018. Самые надежные карты памяти. Какую карту памяти выбрать?

Класс скорости 10 в режиме записи видео в формате FULL HD

Этой карте памяти присвоен класс скорости 10 за качество записи видео, а это значит, что вы сможете снимать в формате Full HD без потери кадров. А благодаря большому объему памяти вы сможете сохранить большое количество видеофайлов в формате Full HD до необходимости их переноса на компьютер.


КАК ВЫБРАТЬ КАРТУ ПАМЯТИ? | МАРКИРОВКИ SD и microSD КАРТ

Удобное резервное копирование избранных медиафайлов с использованием приложения Sandisk Memory Zone

Приложение SanDisk Memory Zone позволит вам легко получить доступ ко всем файлам, просмотреть их и скопировать из памяти телефона в любое удобное для вас место. Предусмотрена функция автоматического переноса файлов со встроенного накопителя на карту памяти

Надежная конструкция

Водонепроницаемые, ударопрочные, термостойкие и устойчивые к воздействию

рентгеновских лучей карты SanDisk Ultra microSD UHS-I надежно защитят ваши воспоминания от всех превратностей судьбы. Вы сможете смело пользоваться своим телефоном или планшетом во время снегопада, вести съемки у кромки бассейна или среди раскаленных песков пустыни. Карта памяти SanDisk уцелеет даже в случае отказа самого устройства.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss