banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Какой лучше выбрать робот-пылесос?

Опубликовано: 16.11.2018

видео Какой лучше выбрать робот-пылесос?

2018 обзор лучших роботов пылесосов iCLEBO, Neato, iRobot, Xiaomi и Panda

Современный отечественный рынок предлагает нам роботы-пылесосы от огромнейшего количества производителей, включая также самые разные китайские модификации от «неизвестных». При этом, если до недавнего времени качественные устройства производились исключительно передовой компанией iRobot, то сегодня можно подобрать даже такие устройства, которые имеют меньшую стоимость и практически не уступают им по своей комплектации.



Сразу стоит сказать о том, что применение робота-пылесоса не позволяет вам абсолютно избавиться от домашних забот, особенно в том случае, если вы приобретаете недорогие устройства. В частности стоит сказать, что дешевые модели попросту не способны вычищать всевозможные углы и другие труднодоступные места в то время, как элитные устройства испытывают определенные трудности с уборкой крупного мусора, вследствие чего применение ручного пылесоса в конечном итоге все равно понадобится вам хотя бы раз в 2-3 недели.


Как выбрать робот-пылесос в квартиру

Робот-пылесос позволяет качественно собирать всевозможный мусор и пыль, но при этом его функционал не предусматривает возможность полного избавления от необходимости проведения генеральной уборки, и вы должны это правильно понимать.

Второй момент, на который вам следует обратить свое внимание – это то, что всевозможные специализированные формы не позволяют таким устройствам достигать любых углов. К примеру, некоторые производители бытовой техники попытались сделать приборы квадратной формы, но на практическом примере это не принесло никакого нормального результата, при этом некоторые из них и вовсе постоянно оставляли за собой полосы пыли из-за того, что в их конструкции не могли быть предусмотрены боковые щетки. В частности стоит отметить, что следует обращать свое внимание при выбор также и на наличие таких щеток.

Применение слишком огромных баз также является не преимуществом, а недостатком, так как за незначительно менее редкую потребность в ручной выноске мусора приходится платить загромождением полезного пространства в комнате, а также они применяют уже не специализированные отсеки для сбора пыли, а мешки, и их придется периодически покупать. Помимо всего прочего при некачественном исполнении нередко случается так, что происходит неправильная стыковка робота с данной базой, вследствие чего часть мусора попросту оказывается на полу.

Более подробную информацию по ассортименту и выбору таких устройств вы можете получить, перейдя по ссылке .

Похожее

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss