banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

С чем носить рыжие сапоги. Три стильных образа с чем сочетаются рыжие сапоги

Опубликовано: 16.11.2018

видео С чем носить рыжие сапоги. Три стильных образа с чем сочетаются рыжие сапоги

С чем носить рыжие сапоги без каблука — Модные образы на каждый день

с чем носить рыжие сапоги


С чем носить рыжие сапоги?

Рыжий цвет актуален уже не первый сезон, и если вы выбрали рыжие сапоги, вы наверняка задаетесь вопросом: с чем носить рыжие сапоги? Наш женский сайт «Lulul.ru» подскажет вам ответ на этот вопрос и подберет три модных варианта в сочетании с рыжими сапожками.

Особенно эффектно рыжие сапоги будут смотреться с узкими джинсами, заправленными внутрь сапожек. Этот образ подойдет для молодых и дерзких, рыжие сапоги замечательно освежают образ, даже если это обыкновенные джинсы и ничем неприметная блузка.


С чем носить коричневые сапоги / What to wear brown boots

В зимнее время года великолепно будут выглядеть рыжие сапоги и рыжая дубленка или шуба. Можно также подобрать светлый пуховик, и шапку-ушанку из рыжей лисы. Как вариант, можно обойтись сумкой с отделкой из меха рыжей лисы. В таком наряде вы будете выглядеть очень эффектно, дорого и стильно.

Рыжий цвет удачно сочетается с красным или насыщенным серым цветом. Так, вы будете выглядеть стильно, если наденете уютное повседневное серое платье с рыжими сапожками. При этом не забудьте о модных аксессуарах – сумке и украшениях, нейтральных оттенков.

Сочетание рыжего и черного – классика, и выглядит очень дорого и привлекательно. Вы можете надеть рыжие сапоги с черным платьем, или с узкими черными брюками, освежив верх элегантной блузкой или джемпером.

Стильным решением, с чем носить рыжие сапоги, является их сочетание с трикотажными футболками, рубашками в клетку. В этом случае необходимо подчеркнуть линию талии при помощи широкого пояса или ремня.

Чтобы вам было легче подбирать одежду из своего гардероба, с чем носить рыжие сапоги, мы подобрали для вас.

С чем носить сапоги рыжего цвета №1

 Наденьте элегантное платье рыжевато-коричневых оттенков, подчеркните линию талии поясом или ремнем. Подберите стильные украшения и сумку (клатч). В качестве обуви наденьте длинные рыжие сапоги. В таком образе вы можете отправиться на работу, в кафе, за покупками, пойти на вечеринку  и др.

С чем носить рыжие сапоги №2

Наденьте узкие черные брюки, белый джемпер. Подберите стильные рыжие сапожки, а завершить образ вам помогут модные аксессуары – сумка, бижутерия, шарф с принтом.      

 Что надеть с рыжими сапогами №3

Оденьте узкие синие джинсы, джемпер с модным принтом в полоску. Вокруг шеи оберните стильный шарф, подберите также модную сумку и украшения. В качестве обуви наденьте рыжие сапоги с модной отделкой ремешками.

Теперь вы знаете, с чем носить рыжие сапоги, и без проблем подберете к ним одежду из вашего гардероба.

Автор статьи: «С чем носить рыжие сапоги. Три стильных образа с чем сочетаются рыжие сапоги»  lulul

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss