banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные женские пальто осень-зима 2012-2013

Опубликовано: 16.11.2018

видео Модные женские пальто осень-зима 2012-2013

Raslov. Коллекция осень/зима 2012-2013

Пальто — это самый необходимый и элегантный предмет женского гардероба. В новом сезоне пальто удивляет оригинальным пошивом, цветовой палитрой и фактурой. Модное женское пальто можно приобрести или сшить из твида, драпа, кашемира, букле.



Чтобы серые будни стали яркими, можно приобрести пальто из яркого материала. Важно, чтобы его цвет хорошо гармонировал с оттенками других предметов вашего гардероба.

Сочные цвета отлично смотрятся, например, в сочетании с лакированной кожей. Такая расцветка вкупе с модным материалом сделает ваш образ элегантным и стильным. Если яркость это не для вас, то выбирайте пальто черного, белого, оливкового, коричневого, кремового цвета. Такие цвета очень популярны в коллекциях осень-зима 2012—2013.


Стильные пальто осень-зима 2012-2013

Длина модного женского пальто – это миди или до середины колен. Длинные пальто хоть и присутствует в коллекциях осень-зима 2012—2013, но уже не так актуально. Особый акцент дизайнеры сделали на коротких пальто, что обрадует, несомненно, молоденьких модниц.


Каталог VDP осень-зима 2012-2013.

На фото модные женские пальто: 1 — Moschino; 2, 3 — Betsey Johnson; 4 - Andrew Gn

Пальто, выполненное в виде накидки , также будет стильным и элегантным. Пальто, украшенное вышивкой , смотрится очень оригинально и интересно. Так же является модным пальто в стиле минимализма , т.е. больше прямых линий без какого-либо дополнительного украшательства.

Смотрим: стиль минимализм фото

На фото модные пальто осень-зима 2012—2013: 1 - Dolce & Gabbana; 2 — Etro; 3 — Aquascutum; 4 - Bibhu Mohapatra

Приталенные пальто один из самых модных трендов в сезоне осень-зима 2012—2013 годов. Акцент делается на талии с помощью широкого ремня, кожаных шнурков, поясов, чтобы подчеркнуть женственность и утонченность силуэта. Нижняя часть пальто может быть и широкой со складками, так и зауженной к низу. Так же в данном сезоне сохраняется тенденция к отделке мехом пальто : воротник, низ, рукава.

На фото модные женские пальто: 1, 2 - Andrew Gn; 3 - Etro; 4 - McQ

Некоторые современные дизайнеры сегодня представили неординарное пальто, детали которого отличаются по цвету. Стандартный вариант, когда два оттенка гармонируют друг с другом , также актуален в новом осенне-зимнем сезоне. Пальто, выполненное в стиле милитари , тоже является очень интересным. Отдайте предпочтение изделию оливкового, зеленого или коричневого цветов.

Смотрим: одежда для ресторана фото

На фото модные пальто 2012—2013: 1 - Sportmax; 2 - Etro; 3 - Andrew Gn; 4 - Salvatore Ferragamo

Стиль 60-х годов нашел отклик в коллекциях осень-зима 2012—2013. Такое модное женское пальто будет хорошо смотреться и на худенькой девушке и на девушке с формами. Необычным решением стало желание дизайнеров одеть современных модниц в пальто большого размера со спущенными рукавами, причем такие женские пальто представлены самых ярких цветов в коллекциях осень-зима 2012—2013.

На фото пальто осень-зима 2012—2013: 1 - Aquascutum; 2 - Elie Saab; 3 - Daks by Giles Deacon; 4 - Narciso Rodriguez

Пальто с клетчатым принтом также актуально. Модельеры предлагают довольно интересные варианты одежды, которые своей расцветкой и внешним видом немного напоминают байковое одеяло. Присмотритесь к стеганому пальто . Данная модель особенно удачно смотрится в черном цвете. Очень стильно смотрятся кожаные модели , которые давно не выходят из моды.

Смотрим также: пальто выбираем по типу фигуры

На фото модные женские пальто: 1 — Moschino; 2 - Chloe; 3 — Daks by Giles Deacon; 4 - Ruffian

Автор статьи: «Модные женские пальто осень-зима 2012—2013» pavvell, Светлана Ортман

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss