banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мнения

Опубликовано: 16.11.2018

видео Мнения

Ток-шоу "Мнения". Тема – Исторический парк "Россия – моя история"
0

Я долгое время фотографировал на Samsung Galaxy S7, затем на Huawei P10/P10+ и потом еще длительное время – на Samsung Galaxy S8. Поэтому у меня уже сформировалось некоторое мнение/впечатление от съемки фото и видео топовыми камерафонами. В этом материале поделюсь своим опытом от недельной съемки на ASUS Zenfone 4,...



Читать 5

Компания Apple только что показала юбилейный iPhone 10. Кроме безрамочного дисплея, он может похвастаться и значительно улучшенными возможностями камер. Также были представлены обновленные iPhone 8 и iPhone 8 Plus. В этом видео я расскажу о главные изменениях, которые коснулись камер новинок как в плане фото-, так и видеовозможностей.


Как ходит общественный транспорт: мнения ростовчан

Читать 0

В этом видео мы поделимся нашими впечатлениями от анонса новой полнокадровой зеркалки Nikon D850. Эта камера объеденила в себе лучшее от быстрых репортажных аппаратов и медленных студийных – огромное разрешение сеносра 46 МП, минимальное ISO 64 и максимальное ISO 25600, быструю серийную съемку до 9 кадров за секунду, 153-точечный...

Читать 2

Сегодня открывается выставка World Press Photo 2015, которая в этом году впервые посетила Киев сразу после старта в Голландии. То есть, мы вторые, кто увидит лучшие работы журналистов со всего мира, которые после нас отправятся путешествовать дальше.

Читать 1

Иногда бывает так: есть два устройства одного вида, разных классов и разных ценников. На первый взгляд кажется, что все просто: вариант подороже – лучше. Но когда начинаешь разбираться, выясняется, что не все так просто, и в последнее время все чаще можно встретить случаи, когда ценник не есть показателем.

Читать

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss