banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Eton College

Опубликовано: 16.11.2018

видео Eton College

Mohamad at Eton: From Refugee Camp to UK Boarding School | REWIND

Eton College - Мнение эксперта

Eton College — одна из старейших школ раздельного типа обучения в Англии для мальчиков, основанная в 1440 г. Генрихом VI. Частная школа-пансион в Великобритании расположена в городе Итон (графство Беркшир). Сегодня Eton College является элитной школой в Англии , где готовят лучшие кадры в сфере науки, политики и культуры . Поступление в школу-пансион в Англии проходит на конкурсной основе. Колледж известен тем, что его выпускниками были 19 премьер-министров (в том числе и Дэвид Кэмерон), выдающиеся представители бизнеса, культуры, политики, искусства. Кроме того, эту школу-пансион в Англии заканчивали и представители монарших кровей, в частности внуки Елизаветы II. Колледж в Англии славится своими многовековыми традициями, но вместе с тем, образовательная программа успешно сочетает традиционные основы классического британского образования с современными подходами к обучению в Англии , инновационные технологии и пр., чтобы дать своим воспитанникам современное образование в Англии . Иностранным студентам обучение в Англии доступно с 13 лет.



Скидки на эту школу 2016

Поступать в частную школу-пансион в Великобритании мальчики начинают с 11 лет. Будущие студенты школы-пансиона в Англии проходят множество тестов на определение уровня IQ, знаний по английскому языку, общей академической подготовки. В 13 летнем возрасте им предстоит сдать серьезный вступительный экзамен. Те мальчики, которые с первого раза не прошли конкурс, могут попробовать поступить в школу-пансион в Англии, выиграв один из конкурсов (музыкальный или какой-либо другой). Старшеклассники могут поступить на обучение в Англии с 16 лет, приняв участие в программе для стипендиатов. Иностранным студентам поступить в частную школу в Англии довольно сложно. Для этого студенты должны владеть английским на довольно хорошем уровне, а также владеть некоторыми умениями и навыками, которые, как правило, развивают в детях британские школы. С этой целью в Великобритании созданы специализированные школы, которые ведут целенаправленную подготовку для поступления именно в Eton College (с 7-9 лет).


How to get into Eton

Обучение в Англии в колледже Великобритании существенно отличается от получения среднего образования в Англии в других школах. Здесь убеждены, что именно дополнительные факультативы, культурные мероприятия и т.п. способны дать студентам те знания, которые необходимы будущей политической, культурной элите. Поэтому количество академической нагрузки в частной школе-пансионе в Великобритании составляет 35 часов в неделю, хотя качество образования в Eton College считается одним из лучших в мире. Колледж в Англии находится под патронажем королевской семьи. Программа обучения в Англии в колледжеВеликобритании включает программы средней школы в Англии (GCSE), старшей школы ( A-Level )и подготовительную программу Pre-U. Помимо этого, в школе –пансионе в Англии царит строжайшая дисциплина, за нарушение которой студенты отчисляются из колледжа Великобритании . Это особый мир, где студенты носят особую форму, разговаривают на понятном только им языке, даже играют в игры, которые знакомы только учащимся этого заведения.

Заказать Консультацию

МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss