banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Класс Ремонта - Форум о ремонте своими руками, обустройству квартир и строительстве домов.

Опубликовано: 16.11.2018

видео Класс Ремонта - Форум о ремонте своими руками, обустройству квартир и строительстве домов.

Недорогой цокольный этаж: экономичные решения, планировка, отделка // FORUMHOUSE

Строительство и строительные материалы

Строительство и ремонт домов, коттеджей, бань и саун, хозяйственных и технических построек. Закладка фундамента, возведение стен, перекрытий, обустройство кровли. Подбор, сравнение и технические характеристики материалов для строительства, ремонта и отделки. Обмен опытом.


БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ | минимальная стоимость хорошего ремонта

Подфорумы:
Стройматериалы Утепление дома Пенополистирол. Монолитное домомстроение Фундамент для дома Лестницы Домостроение Кровля 191 Тем 256 Ответов

Водоснабжение и канализация

Поиск и очистка воды и стоков. Оборудование и материалы для строительства колодцев, бурения скважин. Насосы, трубы и фитинги, фильтры, нагреватели и другое оборудование для водоснабжения и канализации. Обустройство и строительство септиков. Уход, обезораживание, ремонт и обслуживание.

Подфорумы:
Дренаж Септик Бассейн 55 Тем 158 Ответов

Электрика и домашняя автоматика

Электрика в квартире и доме своими руками. Свет, освещение, энергосбережение. Генераторы электрической энергии. Домашняя электростанция. Автономные и возобновляемые источники электроэнергии. Умный дом. Автономный дом. Типы, схемы, сравнение, ремонт и эксплуатация.

10 Тем 72 Ответов

Отопительные системы, сохранение тепла

Печное, газовое, паровое, жидкостное отопление. Русские и финские дровяные печи для бани и дома. Металлические печи. Печи каменки. Камины. Установка и эксплуатация печей и каминов. Радиаторы отопления. Тепловое оборудование. Котлы, котельное оборудование. Утеплители и утепление дома.

27 Тем 51 Ответов

Климат в доме. Вентиляция и кондиционирование

Кондиционеры, сплит-системы, центральные климатизаторы, активная вентиляция. Инверторные, реверсивные, канальные, кассетные, чиллер-фанкойловые системы. Самостоятельная установка, опыт эксплуатации и выбор системы кондиционирования. Устройства вентиляции, воздуховоды.

15 Тем 25 Ответов

Ландшафт и ландшафтный дизайн

Устройство и проектирование ландшафтов дачного участка, сада. Озеленение, благоустройство и ландшафтный дизайн. Посадка деревьев, кустарников и растений. Клумбы, газоны, садовые дорожки - своими руками. Ландшафтное декорирование и ландшафтные проекты.

Подфорумы:
искусственные водоемы 30 Тем 56 Ответов

Сад и огород. Садовый инвентарь

Плодовые деревья, кустарники, растения, цветы. Опыт посадки выращивания и защиты растений. Борьба с вредителями. Садовый и огородный инструмент. Садовая техника и автоматика. Газонокосилки, мотоблоки, оборудование и системы полива, снегоуборочная техника. Выбор, опыт и вопросы эксплуатации.

Подфорумы:
Цветоводство Лекарственные растения и травы 84 Тем 68 Ответов

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss