banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

IPhone 7 цена » Концепт iPhone 8

Опубликовано: 16.11.2018

видео iPhone 7 цена » Концепт iPhone 8

iPhone 8 Plus Superclone Hindi Review (KK Concept) only Rs. 9500 inr

Компания Apple ещё даже не презентовала iPhone 7, а энтузиасты уже создают концепты iPhone 8. Нидерландский дизайнер Jermaine Smit решил поделиться своим представлением об iPhone 8. Главная фишка концепта- второй экран. Данную реализацию мы видели в YotaPhone. Однако, в отличии от российского конкурента, второй экран на iPhone 8 не черно-белый, а цветной.



Как вы относитесь к дизайну iPhone 6 и iPhone 6 Plus? Устройства вышли достаточно симпатичными, однако я не раз слышал мнение, что iPhone 5s выглядит куда более эффектно и благородно. Являясь владельцем iPhone 5s, я не буду спорить с этим мнением. Но что сделано, то сделано, и ближайшие пару лет iPhone будет выглядеть так, как выглядит сейчас, пока не выйдет iPhone 7, а за ним iPhone 8. У Apple есть пять лет для того, чтобы суметь сделать что-то столь же прекрасное, как концепт, о котором я хочу рассказать.

Концепт iPhone 8

Главный экран имеет разрешение 2К, а второй всего 480р и служит для экономии энергии смартфона. Из-за второго экрана места для передней камеры не нашлось, поэтому в смартфоне присутствует одна, мощная камера для великолепных снимков как обычных фотографий, так и селфи. По замыслу Jermaine Smit, iPhone 8 должен иметь беспроводную зарядку и проекционную клавиатуру. Дизайн устройства выполнен в стиле iPhone5/5s и может быть, как в черном, так и белом цвете.


iPhone 7 2016 Concept

Напомним, что данный концепт всего лишь полёт фантазии дизайнера, а не официальный вид устройства. Через пару месяцев должна пройти презентация Apple, на которой покажут новый iPhone 8 и планшет iPad 5. По слухам яблочный смартфон получит такой же внешний вид, а главное изменение коснётся железа и камеры. Ну а  чехол для iPhone 5S вы можете купить на сайте  world-gadgets.ru по лучшим ценам.

Как сказал дизайнер:

«Я не в восторге от последнего смартфона Apple. В «шестерке» меня смущают не только линии на задней грани , но и отсутствие глянца . Новое – это хорошо забытое старое и именно этот принцип лег в основу создания рендеров.

Почему именно iPhone 8? В сети уже представлено немало концептов «семерки», а вот iPhone с порядковым номером «восемь» пока нет. На проектирование у меня ушло около двух недель, а саму работу я окончил еще два месяца назад – практически ко дню сентябрьской презентации Apple»

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss