banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить недорого Тестер Gucci Eau de Parfum II 75 мл

Опубликовано: 16.11.2018

видео Купить недорого Тестер Gucci Eau de Parfum II 75 мл

Как отличить качественный парфюм

Описание товара

Gucci Eau de Parfum II – аромат для женщин от знаменитого дома моды Gucci, который является одним из самых престижных, влиятельных и широко узнаваемых модных брендов мира. Парфюм был выпущен в 2004 году и дополнил семейство ароматов цветочные фруктовые. Автор букета – парфюмер Antoine Maisondieu. Композиция Gucci Eau de Parfum II создает веселое и игривое настроение, напоминая о летнем, жарком солнце и первой любви.


Sun-parfum.com - Интернет магазин Элитной Парфюмерии и Духов из Европы. Купить Духи В Украине

Gucci Eau de Parfum II (духи Гуччи Эу де Парфюм 2) это элегантный, ориентальный парфюм для грациозной, очаровательной современной женщины, знающей, как подчеркнуть яркость своего облика. Чуточку Восточной загадки, немного сексуальности и восточной сказки и перед нами предстает новыйGucci Eau de Parfum II! Этот аромат станет превосходным подарком для смелых, чувственных женщин, которые хотят подчеркнуть яркость своей натуральной красоты.


Туалетная вода "Paris Accent", 30мл, "Angelicia red"

Семейства: цветочные, фруктовые.

Ноты аромата:  кедр, мускус, мандарин, фиалка, жасмин, черная смородина, нероли, гелиотроп, ежевика.

Назначение:  женский  /   Упаковка:  коробка.

Копия оригинального тестера.

Сходство аромата до 95%, стойкость идентична оригинальному.

Товар сертифицирован.

     • Новые ароматы мы добавляем в каталоги сайта сразу же, как только их анонсируют производители. С нашей помощью Вы всегда будете в курсе всех новинок.

     • У нас Вы найдете самые качественные, неотличимые от оригинала имитации известных всему миру женских ароматов по самым низким в стране ценам.

     • Мы предоставляем покупателям несколько вариантов оплаты и доставки товара.

     • У нас постоянно действуют скидки, кроме того, у Вас есть возможность воспользоваться накопительной системой скидок.

     • Мы оформляем заказы быстро. Наши менеджеры начинают работать над Вашими заказами сразу же, как только они к нам поступают.

Если Вас заинтересовала новая женская туалетная вода от Gucci «Eau de Parfum II», Вы обратились по адресу! На сайте интернет-магазина Egoisme.ru Вы найдете тестеры этого волшебного аромата по самым низким ценам. Кроме того, Вас ждут купоны, акции и огромные скидки на всю представленную продукцию!

Также на нашем сайте Вы найдете самые новые ароматы и других известных всеми миру брендов: тестеры духов и туалетной воды Lady Million от Paco Rabanne , L'eau Par Kenzo от Kenzo , Bright Crystal Absolu от Versace и многие другие. Звоните прямо сейчас – 8 (499) 703-23-12!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss