banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Фото электронных детских качелей

Опубликовано: 16.11.2018

видео Фото электронных детских качелей

Шезлонг Качели Geoby QQ502

Недавно у меня родилась дочь, и нам подарили одну из самых дорогих моделей Graco — вещь! Так что эту тему я считаю особенно актуальной.


Видео-отзыв об электронных качелях Graco Lovin Hug от Екатерины

Когда в доме появляется ребенок, родителям, как правило, становится все сложнее найти хотя бы одну свободную минутку для себя. Ведь дети требуют постоянного контроля и внимания. Поэтому производители детской мебели стараются предложить нам большое количество вариантов мебели, которая хоть как-то поможет освободить немного времени для себя. Речь идет о разнообразных манежах, в которых малыш может спокойно играть, и за ним в этот момент нужен минимальный присмотр, а также кроватки, игровые столики и многое другое.


Как выбрать электронные качели для новорожденного?

Даже для самых маленьких детей придуман отличный вариант – электронные детские качели. Такие качели имеют сидение с мягким матрасиком (некоторые модели предусматривают даже его замену и стирку), на котором можно удобно расположить малыша. Качели сконструированы так, что ваш ребенок будет надежно закреплен в них, что исключает возможность падения. При этом качели имеют несколько скоростей качания – как правило, до шести. Поэтому вы можете выбрать определенный ритм для вашего малыша индивидуально. Режим раскачивания предусматривает также набор забавных или, наоборот, успокаивающих мелодий. Их может быть большое множество. Таким образом, вы усаживаете ребенка на такие качели, выбираете скорость раскачивания и мелодию, и можете спокойно заниматься своими делами.

Кроме того, многие модели снабжены таймером, поэтому вы можете выбрать время, когда остановить раскачивание. А варианты электронных детских качелей с пультом дистанционного управления – просто находка! На сайтах производителей, зарубежных и отечественных, вы можете увидеть такие качели на фото и выбрать подходящий вариант по техническим характеристикам. Представленные модели качелей на фото с указанием их габаритов помогут вам представить, как будет в вашем доме смотреться та или иная модель.

Похожие статьи

Детские подвесные качели для дачи...

Домашние детские напольные качели...

Детские подвесные качели для дома...

Идеи на фото — как сделать садовые качели?...

Детские электронные качели для дома...

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss