banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Комплекс Lowa Lowa для депиляции

Опубликовано: 16.11.2018

видео Комплекс Lowa Lowa для депиляции

Содержимое статьи:

Что заставляет женщин бороться с растительностью на теле? На это может ответить даже мужчина, далёкий от женских дел. После депиляционных процедур кожа приобретает гладкий вид, становится приятной на ощупь и более ухоженной.



Сегодня проблематично отыскать девушку, которая бы не брила подмышки и не следила за их состоянием. Современная мода возводит гладкую кожу почти в ранг совершенства, а ведь полвека назад никакого ажиотажа на эту тему не было. Но факт остаётся фактом: у современной девушки признаётся только густота бровей и волос на голове, от всего остального следует избавляться. В связи с этим возникает логический вопрос: как избавляться от лишней растительности на теле? Шугаринг, бритвенный станок, эпилятор, удаление воском – всё это даёт лишь краткосрочные результаты и существенно травмирует кожный покров. Более эффективным решением является использование крема для депиляции волос Lowa Lowa, мгновенно удаляющего волоски, а со временем и вовсе замедляющего их рост.


Купить Lowa Lowa Крем Для Депиляции

Комплекс для депиляции волос – превосходное средство для всех, кто любит гладкую кожу! Он позволяет не просто убрать с тела нежелательную растительность, но и активно борется с её повторным ростом. Удаляя волосы, комплекс оказывает одновременный уход за кожей, воздействуя на корни и уменьшая вероятность скорого прорастания новых за счёт их истончения. Если сравнивать с эпилятором или воском,


Крем Депилятор Купить LOWA LOWA

Крем для депиляции волос не доставляет дискомфортных ощущений при использовании. Специально разработанный состав мягко, но эффективно действует на волоски, растворяя их и позволяя легко удалить путём стирания с кожи.

Способ действия

Комплекс для депиляции волос – уникальное средство, оказывающее двойное воздействие. После него Вы забудете о существовании бритвы и эпилятора, ведь он превосходно справится с поставленной задачей! Вам достаточно намазать комплекс на кожу, подержать несколько минут, после чего смыть обычной водой. По своему действию, отличающемуся мягкостью и безболезненностью, а главное – скоростью, Lowa Lowa не сравнится с традиционными депиляционными средствами.

Специфической особенностью крема выступает его воздействие на волосы. Постепенно их структура ослабевает, и они перестают расти. Попадая на кожу, средство действует по всей длине волос, захватывая часть, находящуюся под кожей. Крем гасит функцию волосяной луковицы, замедляя её рост. Появляющиеся волоски будут становиться всё светлее и тоньше, а со временем их рост прекратится полностью.

Достоинства Lowa Lowa

Основное достоинство косметического средства – отсутствие любых дискомфортных или болевых ощущений. Даже самые дорогие модели эпиляторов вызывают болевые ощущения при вырывании волосков с корнем, полоски воска кроме боли оказывает раздражающее действие на кожу, а бритвенный станок может оставить после себя порезы. Крем для депиляции Lowa Lowa лишён данных минусов, от вас требуется лишь смыть его с кожи водой после использования.

Помимо этого, средство обладает эффектом накопления: с каждым последующим нанесением необходимость в нём будет возникать всё реже и реже, пока рост волос не будет прекращён полностью. Плюсом можно назвать натуральный состав компонентов, оказывающих бережный уход за кожей, предотвращая её стягивание и делая поверхность более мягкой. Стоимость косметического средства привлекательная для любой группы потребителей, тогда как на приобретение эпилятора, бритвенных кассет и других аксессуаров приходится тратить немалые деньги.

Инструкция по применению

Подробное описание способа использования Лова Лова можно найти в упаковке как приложение. Состав следует наносить специальной лопаточкой, после чего оставить на 5-10 минут на коже. По окончании процедуры средство удаляется бумажной салфеткой, остатки смываются обычной тёплой водой. После применения крема на кожу можно дополнительно нанести увлажняющее средство. Особых ограничений по нанесению крема нет. В отношении волос на лице состав следует наносить на 3 минуты.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss