banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Стильные настольные лампы. Фото топ 20

Опубликовано: 16.11.2018

видео Стильные настольные лампы. Фото топ 20

Domosell.ru: Светильники и настольные лампы

Настольная лампа — залог стиля и дизайна рабочего стола. Какие модели настольных ламп предлагают современные дизайнеры?



Tolomeo Desl Lamp

Настоящая икона итальянского стиля настольная лампа Tolomeo Desl Lamp , созданная дизайнерами Мишелем Де Луччи (Michelle De Lucchi) и Джанкарло Фассино (Giancarlo Fassina) в 1986 году для компании Artemide, и в 1989 году завоевала престижную награду в области дизайна Золотой Компас. Она завоевала популярность как символ статуса архитекторских компаний и студий дизайна.


СТИЛЬНАЯ настольная лампа своими руками

Angelpoise lamp

Другая знаменитая лампа, прославленная аниматорской студией Pixar – Angelpoise lamp, созданная в 1932 году британским дизайнером Джоджем Карвардином (George Caerwardine).


Xiaomi Yeelight Led Table Lamp - Настольная лампа с аккумулятором на 2000 мАч

Lampe Gras Desk Lamp

Легендарный архитектор Ле Корбузье (Le Corbusier) подарил миру еще одну модель – эталон настольной лампы Lampe Gras Desk Lamp.

Настольная лампа Timo Neskanen

А креативный мастер дизайна Тимо Нисканен (Timo Neskanen) подарил своим лампам самые разнообразные формы – петля, женские и мужские фигурки, ветка дерева, летающие тарелки.

Настольная лампа Avion Table

Светильник итальянского дизайнера Марко Ачербиса (Acerbis Marco). На алюминиевом основании изящная ножка переходит в стеклянную колбу светорассеивателя с перламутровым блеском.

Настольный светильник Cygnus CS/8017-T

Светильник на металлическом каркасе итальянского дизайнера Carollo Gino марки Calligaris. Был представлен на выставке imm Cologne в Кельне. Стоимость от 14000 рублей.

Настольная лампа Cage Rocket Foscarini

Светильник, напоминающий ракету. Модель итальянской марки Foscarini была разработана совместно с компанией Diesel. Рассчитана на галогенную лампу мощностью 40 Вт.

Настольная лампа Mondrian T

Модель в минималистическом стиле датского бренда Light Years, разработанного совместно с дизайнером Сесилии Мэнц (Cecilie Manz). Источник света вставлен в специальный воротник. Рассчитан на одну галогенную лампочку Osram ministar мощностью 20 Вт.

Лампа Onion Table VerPan

Из названия ясно, что светильник представляет форму луковицы. Дизайнер Panton Verner. Датская марка VerPan. Примечательно, что коллекция была разработана в 80-х годах. Но, как видите. до сих пор является стильной и актуальной.

Стильная лампа Oki-Doki

Разработана немецким дизайнером Keferstein Ralf для компании Oligo. Модель с димером в современном стиле рассчитана на светодиодную лампочку.

Похожие статьи

Светильники-цветы

Рекомендации по установке светильника на стену...

Ночные светильники с выключателем...

Галогеновые светильники для дома...

Декоративные светильники для сада: подборка фото...

Зеркальные светильники

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss