banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мужские деловые сумки из натуральной кожи

Опубликовано: 16.11.2018

видео Мужские деловые сумки из натуральной кожи

Мужские сумки: как выбрать и с чем сочетать? / Утренний эфир

Известно, что у мужчин и женщин – разные вкусы. Женщины более эстетически чувствительны. Им важно, чтобы вещь была красивой, визуально привлекательной. Мужчин интересует другое. Они самолюбивы, поэтому хотят, чтобы принадлежащая им вещь выглядела солидно и богато, но в то же время не была броской, яркой и кричащей. Кроме того, присущая мужчинам деловитость побуждает их относиться к любой вещи рационально: она должна, прежде всего, быть качественной, удобной, функциональной – то есть, соответствовать своему предназначению.



Именно на людей с таким вкусом рассчитаны мужские деловые сумки из натуральной кожи от BRIALDI. Ничего привлекающего внимание в них нет. Зато функциональность любой модели продумана до мелочей. Если это сумка для архитекторов, – бумаги, хранящиеся в ней, не помнутся, даже если наступать на сумку ногами. Если это сумка-трансформер, вы можете использовать её как портфель, рюкзак или носить через плечо. Почти все сумки имеют специальное отделение для ноутбука (обычно размером 15,6" дюймов). Внутри изделия имеют тканевую подкладку.


Мужская сумка из натуральной кожи от магазина onlyskin.ru

Изготавливаются сумки BRIALDI из особым образом обработанной натуральной кожи, не требующей специального ухода и почти не подверженной растрескиванию и старению. Выглядит она внушительно, но неярко. Она мягкая, но в то же время очень прочная. При производстве сумок BRIALDI традиционно используется ручная работа.


Сумки оптом - Мужская сумка-барсетка из натуральной кожи 7003MM5

Купить деловые сумки из натуральной кожи – значит сделать заявку на определённый статус, даже в какой-то мере проявить уважение к себе – и, конечно, тем самым вы сделаете себе отличный подарок.

Купить деловые сумки в Москве вы можете в интернет-магазине BRIALDI. На нашем сайте представлены все модели мужских деловых сумок с подробнейшем описанием, фотографиями и ценой. Оформить заказ вы можете как на сайте, так и по телефону. Товар будет доставлен вам в удобное для вас время.

Мужские деловые сумки BRIALDI – это роскошь, не бросающаяся в глаза, это высочайшее качество и надёжность по вполне приемлемым ценам.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss