banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Материалы для наращивания ресниц с доставкой наложенным платежом

Опубликовано: 16.11.2018

видео Материалы для наращивания ресниц с доставкой наложенным платежом

Профессиональные материалы для наращивания ногтей Nfu.Oh. 2010г v3

Наложенный платеж - это один из способов оплаты товара при онлайн-заказе. Клиент оставляет заявку, специалист формирует и отправляет заказ Почтой России с оплатой при получении. Через 1-2 недели адресат получает почтовое извещение, приходит в отделение, оплачивает и получает посылку ее из рук работника почты. Почта переводит средства, и они через несколько дней поступают на счет отправителя.


Профессиональные материалы для наращивания ногтей Nfu.Oh . 2010г v2

Казалось бы, что может быть проще и удобнее, чем наложенный платеж? На самом деле способ имеет целый ряд подводных камней, которые и заставили нас сразу отказаться от подобной формы взаимодействия.

Наш отдел маркетинга тщательно изучил практику получения посылок данным способом. Статистика неутешительна. Она ярко демонстрирует, что это далеко не самая эффективная и совсем ненадежная схема.


Профессиональные материалы для наращивания ногтей Nfu.Oh. 2010г v1

При отправке Почтой России цена товаров существенно возрастает, поскольку клиенты Prime Lashers вынуждены дополнительно оплатить стоимость:

заказанной продукции пересылки, которая возрастает с каждым кг и км пути страхового сбора за объявленную ценность (до 4% от общей стоимости), а он необходим в силу нежности и хрупкости наших товаров перевод средств

В результате общая сумма оказывается примерно на 10% выше, нежели при выборе другого способа получения заказа.

Среди рисков получателя - отсутствие уверенности в комплектности содержимого посылки. Страховой сбор – это лишь обещание , что упаковка не будет повреждена. Рискует при этом не только получатель, но и отправитель. Нет гарантии, что в посылке на конечном пункте окажется отправленная им продукция.

Дополнительный риск отправителя состоит в необязательности отдельных заказчиков, которые попросту не приходят за посылкой. Дорогостоящая, хрупкая продукция, пролежав месяц, продолжит свое путешествие в обратном направлении с новыми рисками. Убытки, связанные с пересылкой берет в этом случае на себя продавец, а покупателю, если он все-таки решит получить посылку, придется добавить к стоимости заказа двойные расходы.

Стоит отказаться от получения заказа наложенным платежом не только в целях финансовой экономии. Данный способ растягивает доставку на неопределенное время. Необходимость делать опись вложений – это тоже потеря времени, но не гарантия получения нужных материалов. Размер почтового бланка не предусматривает внесение подробных данных или приложения фото пакуемого товара.

Гораздо лучше с минимальными рисками и потерями, по совершенно прозрачной схеме провести платеж по безналичному расчету или любым удобным современным способом оплаты, а мы в свою очередь доставим заказанный товар в течение максимально сжатых сроков используя наработанный нами опыт работы со службами доставок. Современные средства мониторинга позволяют отслеживать состояние отправки в режиме реального времени. Успех гарантирован!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss