banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как удалить из черного списка в одноклассниках

Опубликовано: 16.11.2018

видео Как удалить из черного списка в одноклассниках

Как обойти черный список в одноклассниках? [Tutorial#2 от Дастана]



В социальной сети «Одноклассники», как и в других подобных сетях, можно легко запретить доступ к своему профилю нежелательным личностям. В таком случае они не смогут просматривать личные данные пользователя (фотографии, видео-, аудиозаписи, заметки), оставлять комментарии, писать ему личные сообщения. Для этого в одноклассниках применяется весьма удобная опция «Черный список» (Black list), благодаря которой можно избавиться от назойливых гостей и просто неприятных персон, которые проявляют неадекватный интерес (а такое бывает довольно часто в виртуальной среде) к спокойному обитателю Одноклассников. В ЧС можно за несколько кликов отправить заносчивого гостя, с которым нет желания не только общаться, но и предоставлять ему какую-либо информацию о себе. Нужно просто навести курсор на надоедливого визитера, выбрать в выпадающем окошке ссылку «Заблокировать», а потом подтвердить свое решение еще одним кликом на данную ссылку.

как удалить людей из чёрного списка в одноклассниках

Но, иногда бывает так, что человек может отправить даже близкого друга в ЧС. Это случается или по ошибке, или из-за глупой обиды. Впрочем, неважно, почему так случилось, сейчас он желает убрать его из «черного списка» и хочет знать, как удалить из черного списка в одноклассниках именно его. Также, бывает, что спустя некоторое время люди хотят просто почистить Black list.


Черный список в соц.сети "Одноклассники".

Сначала следует указать возможные способы добавления людей в ЧС в Одноклассниках.

Добавление в ЧС

Добавить в ЧС в Одноклассниках можно несколькими способами. На сайте необходимо пройти в меню «Гости», в появившемся подменю «Мои гости» найти человека, которого надо заблокировать (навести на него мышкой) и в появившемся меню кликнуть на надпись «Заблокировать».

Потом появится окно для подтверждения решения, нужно еще раз нажать на кнопку блокировки. После этого заблокированный человек больше не сможет побеспокоит пользователя.

Также, в ЧС можно добавить любого собеседника. Для этого удобнее применять систему обмена сообщениями. Вверху необходимо нажать на кнопку «Сообщения», тогда откроется окно обмена сообщениями, в левой колонке которого отражается список отправителей. Необходимо выбрать нежеланного собеседника и обратить внимание на ссылку «Заблокировать» (она находится в верхней правой части окна). В открытом окне нужно подтвердить свое решение и нажать «Заблокировать». При смене своего решения можно нажать «Отменить».

Удаление из «черного списка»

Удалить пользователя из черного списка в одноклассниках можно в любой момент. Необходимо перейти на свою страничку в соцсети «Одноклассники», пройти вниз страницы, перейти к «Другим разделам» и найти среди доступных функций опцию ЧС. Она находится слева во втором столбике. Кликнув по ссылке ЧС, пользователь перейдет в данный раздел и сможет увидеть список всех нежелательных для него гостей, которым он когда-либо заблокировал доступ к своему профилю. На следующей странице будут отображаться фотографии визитеров, внесенных в ЧС. Чтобы удалить кого-то из «одноклассников» из черного списка, нужно навести на него курсор мышки, выбрать опцию «Разблокировать». Эта ссылка находится в самом конце перечня функций. Нужно кликнуть по этой ссылке, чтобы появилось новое окно, где решение о разблокировании доступа выбранной персоны подтверждается кнопкой «Удалить».

После клика на «Удалить» человек удалиться из списка нежелательных персон. Таким же способом из данного раздела исключаются и другие пользователи. Но перед принятием подобного решения нужно учитывать, что с этого времени разблокированные личности опять получают полный доступ к прежде недоступной странице и могут комментировать фото, видео, заметки, писать сообщения в одноклассниках. Поэтому, лучше выяснить сначала для себя, а не повториться ли подобная ситуация и стоит ли рисковать своим спокойствием.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss