banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Функционал устройств Instax

Опубликовано: 15.11.2018

видео Функционал устройств Instax

Fujifilm Instax Share SP-1: Печать прямо со смартфона

Для любителей пленочной фотографии отличной новостью стал выпуск компанией Fujifilm линейки новых камер моментальной печати «Инстакс». Поводов для радости здесь несколько. Во-первых, фотоаппараты позволяют создавать теплые фотокарточки карманного формата, настоящие ламповые открытки, которые можно носить в бумажнике, раздавать в качестве визиток или отправлять друзьям в письмах. Во-вторых, современный и стильный дизайн устройств сделал их топовыми аксессуарами для ценителей селфи, завсегдатаев шумных вечеринок и трэвел-блогеров. В-третьих, технические возможности многих моделей (разнообразие серии – еще один ощутимый плюс «Инстакс») позволяют осуществлять не только настройку камеры с целью получить наиболее удачный снимок, но и предпечатную обработку изображений, что имеет высокую ценность, учитывая ограниченное количество пленки в картридже.



Наиболее удачными с точки зрения функционального наполнения можно считать следующие устройства серии:

Instax Mini 70 – отличное сочетание цены и возможностей. Модель находится в нейтральном секторе ценового диапазона и оснащена такими опциями, как автоматический контроль экспозиции и несколько режимов съемки, благодаря которым дополнительные настройки не требуются. Также камера укомплектована таймером автоспуска, функцией Hi-key, позволяющей выровнять световой тон, и качественной заполняющей вспышкой. И все это всего за 6 990 рублей. Fujifilm Instax 300 – в этой камере используется пленка формата Wide, то есть снимки получаются большего размера, чем на других фотоаппаратах. Помимо этой технической особенности, устройство также выделяют из линейки вспышка, работающая в двух режимах – автоматическом и заполняющем, два типа съемки – «от трех метров и меньше» и «от трех метров и больше», а также возможность использовать дополнительную линзу для работы с «макро». Функционал, как и дизайн камеры, выдает в модели претензии на профессиональную фототехнику. Instax Mini 90 Neo Classic – один из лидеров продаж, в том числе и благодаря безупречному дизайну в стиле «ретро». Но здесь речь пойдет о техническом наполнении, которое также оказывает положительное влияние на востребованность устройства. Камера Neo Classic позволяет снимать в разных режимах: «Дети», «Пейзаж», «Праздник», макросъемка, длинная выдержка, двойная экспозиция. Модель оснащена программируемым электронным спуском затвора, опцией автоматического контроля экспозиции и другими полезными функциями. А управление и настройка осуществляются с помощью жидкокристаллического экрана, который стал отличным бонусом для пленочного фотоаппарата.

Тем, кто хорошо разбирается в технической стороне вопроса и хочет подобрать себе камеру, соответствующую строгим требованиям к функциональным возможностям, будет полезно ознакомиться со всей линейкой устройств Fujifilm на сайте официального дилера техники в России. В интернет-магазине можно выбрать устройство мгновенной печати Fujifilm Instax и купить его онлайн, предварительно изучив подробные описания моделей. Там же представлены разнообразные аксессуары и фирменные комплектующие для всех устройств.


Instax SHARE SP-3. Распаковка и обзор принтера

Поделитесь Вашим мнением.


Instax Share SP-3 распаковка,обзор и тест мобильного принтера

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss