banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модный шоппинг, как лекарство от стресса и как им выгодно пользоваться

Опубликовано: 15.11.2018

Excited Shopping Woman isolated on white

Лично для меня есть два способа снятия стресса и поднятия настроения, это как вы уже успели догадаться - шоппинг, ну и второе - посещение салона красоты.

Я, как истинная СОРОКА, очень люблю красивые вещи и все, что блестит. Наверно именно поэтому я пол-года назад выбрала для себя компанию Florange, в которой меня больше всего привлекли красивое белье и еще более красивая ювелирная бижутерия.


асония.асония ботфорты без каблука

В последние годы я очень люблю совершать покупки через интернет-магазины. И это не потому, что я имею свой интернет бутик нижнего белья и ювелирной бижутерии, а потому, что это очень удобно, особенно если у вас нет времени на посещение магазинов, а удовлетворить свои желания и поднять настроение хочется.

Я не буду говорить о магазинах бытовой техники, но и ее я покупаю через интернет-магазины. А вот если взять, например, косметическую продукцию, то сейчас парфюмерию и декоративную косметику я приобретаю в duty free, а косметику по уходу за телом в компании Ив Роше.

Раньше я пользовалась косметикой Infinum и Deborah, и лучшей продукции для меня не было. Но после реорганизации, продукции этих компаний на территории Украины уже нет, не считая нескольких позиций Infinum. Поэтому мне пришлось искать альтернативу. Но это, как оказалось не легко. Некоторые товары, я приобретаю у Faberlic, т.к. невольно стала их дистрибьютором, а теперь клиент со скидкой.

Но вернемся к Ив Роше. В этой компании я пользуюсь в основном продукцией по уходу за телом. Если вы делаете заказ именно через интернет-магазин, то вы получаете некоторые преимущества. Первое, это постоянные подарки. Второе, при заказе на определенную сумму - доставка бесплатно. А для членов клуба Ив Роше - скидка 10%.

Если говорить об интернет-магазинах одежды, то самый недорогой это bonprix. Но здесь есть несколько НО. Не всегда можно попасть на идеально свой размер и не все товары бывают хорошего качества. В свое время, я обжигалась на этом магазине несколько раз. Но благо у них есть возможность возврата товара. Сейчас я научилась выбирать одежду точно по своим размерам и хорошего качества. Моя дочь, как-то спросила меня: “Мама, как тебе удается заказывать одежду через интернет не меряя и чтобы она идеально тебе подходила по размеру?”. ОПЫТ - сын ошибок трудных! Открою вам маленький секрет, при выборе одежды ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на отзывы. Если есть хоть один негативный отзыв - не заказывайте эту модель. В отзывах очень часто пишут, на какой размер отечественный, подходит данная модель bonprix. И если вы делаете заказ, то после получения и примерки, не поленитесь оставить свой отзыв, чтобы помочь другим девушкам и женщинам в выборе.

Но если вам позволяют финансы, то вы можете воспользоваться любым интернет-магазином Европы или США и получить свой заказ прямо на дом. Правда, если вы заказ оформляете на сайте самостоятельно, то доставка вам выльется в немаленькую сумму. Поэтому, вы можете воспользоваться Доставкой товаров из США и Европы - JULY’S CLUB. Для получения информации об этих услугах, вам необходимо быть зарегистрированным в социальной сети Вконтакте. И поверьте, услуги доставки здесь будут чуть-ли не в половину меньше, чем вы это будете заказывать самостоятельно. Я пользуюсь такой услугой и заказываю одежду для своей дочери.

Ну, а для гурманов и любителей итальянской кухни, я рекомендую Продукты и не только из Италии.

Но на этом мой поиск товаров и интернет-магазинов не окончен. Я продолжаю присматриваться к косметическим товарам, а также продукции с лечебными свойствами. Сейчас в мое поле зрения попала компания Forever Living Products. Это продукция на основе алое вера.

А каким шоппингом занимаетесь вы? Пользуетесь ли услугами интернет-магазинов, если ДА, то какими? Напишите об этом в своих комментариях. А если вам понравилась моя статья, то не забудьте поделиться ею со своими друзьями в социальных сетях.

Похожие статьи:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss