banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Видео детской верхней одежды от компании OLDOS

Опубликовано: 15.11.2018

видео Видео детской верхней одежды от компании OLDOS

ШАЛУНЫ Коллекция ОСЕНЬ-ЗИМА 18/19

Наши эксперты расскажут вам об элементах детской одежды, на которые стоит обратить внимание, о преимуществах тех или иных материалов и дадут полезные советы, которые помогут вам сделать выбор правильно. Вы узнаете много нового и интересного о продукции компании "Олдос" и верхней детской одежде в целом.



Как выбрать зимнюю детскую одежду. Выпуск 1

Вы узнаете, для чего нужны штрипки, муфта, манжеты и другие элементы, которые делают верхнюю детскую одежду комфортной и безопасной.

Выпуск 2

Представляем Вашему вниманию второй выпуск из цикла видеороликов, посвященных верхней детской одежде. Из этого выпуска Вы узнаете как работает мембрана в верхней одежде, какие преимущества дает покрытие Teflon, а так же для чего нужны световозваращающие элементы.


Показ яркой весенней коллекции детской верхней одежды бренда OLDOS.

Выпуск 3

Зимой ребенок нуждается не только в теплой, но и в удобной одежде. Какие хитрости должны знать родители, выбирая в магазине верхнюю зимнюю одежду для своего карапуза, вы узнаете, посмотрев этот полезный сюжет...

Выпуск 4

Комбинезон-трансформер - идеальная одежда как для грудничка, так и для годовалого карапуза. Как правильно выбрать такую одежку для малыша, расскажет и покажет профессиональный эксперт.

Мультфильм

Особенности мембранной одежды OLDOS ACTIVE 

На все ткани, используемые в производстве мембранной одежды OLDOS ACTIVE, наносят дорогостоящую лицензированную пропитку Teflon от DuPont. Ваш ребенок может в полной мере насладиться прелестями каждого времени года, не боясь испортить или сильно загрязнить вещь! Пропитка ткани Teflon обеспечит надежную защиту одежды от грязи, брызг и влаги. 

Одежда с таким покрытием позволит Вашему ребенку смело познавать окружающий мир, не боясь испортить любимую вещь. Это одна из немаловажных особенностей мембранной одежды ТМ OLDOS ACTIVE.

   

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss