banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

LG станет поставщиком 6,5-дюймовых OLED-экранов для будущего смартфона iPhone X Plus

Опубликовано: 15.11.2018

Как стало известно, компания LG будет поставлять OLED-дисплеи для смартфонов iPhone X Plus 2018 года. Ранее единственным поставщиком была Samsung.

Ожидается, что в 2018 году Apple выпустит два новых смартфона с OLED-экранами. Производством дисплеев для 5,8-дюймовой версии, которая станет последователем iPhone X, займется Samsung. А вот 6,5-дюймовые дисплеи для нового iPhone X Plus — будет поставлять LG.

Отметим, что в июле 2017 года Apple инвестировала 3 миллиарда долларов в развитие производства OLED-панелей компанией LG . В итоге, объемы производства матриц для новых iPhone должны вырасти с текущих 45 тыс. штук в месяц до требуемых Apple объемов, что позволит LG занять место второго полноценного поставщика OLED-экранов для Apple после Samsung уже во втором квартале 2018 года.

LG Display начнет поставки OLED-дисплеев для iPhone следующего поколения уже во второй половине 2018 года. Первая партия будет составлять 15-16 миллионов экранов в первый год. Для сравнения, Samsung ежемесячно поставляет для Apple по 10 миллионов OLED-дисплеев. В будущем поставки увеличатся и LG станет полноценным поставщиком OLED-панелей для «яблочного» производителя.

Для наших читателей, мы выбрали лучшее предложение для покупки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Воспользуйтесь кэшбек сервисом  LetyShops  и верни деньги с покупки обратно (до 30% от стоимости). Покупай в интернете с умом!

Следите за новостями в нашем  Telegram-канале . Присоединяйтесь к нам в Twitter , ВКонтакте , Instagram ,  Facebook  или через  RSS чтобы быть в курсе всех последних новостей из мира Apple, Samsung, Microsoft и Google.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss