banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить женские резиновые сапоги недорого

Опубликовано: 15.11.2018

видео Купить женские резиновые сапоги недорого

женские резиновые сапоги купить спб

157

Женские резиновые сапоги одновременно несут в себе изящество женской моды и надежно защищают от капризов природы. Предлагаем вам купить женские резиновые сапоги в интернет-магазине forma-shop.ru с доставкой по всей России.



Используемые материалы

Как бы парадоксально это ни звучало, резиновые сапоги сегодня редко производят из резины - вулканизированного каучука. Гораздо чаще используется ПВХ, а также вспененный полиуретан.

Эти материалы гораздо легче по весу и долговечнее. Они надежно защищают ноги промокания даже в дождливую погоду. Однако перед холодом они совершенно беспомощны.


Резиновые ботинки женские с Алиэкспресс. Резиновые полусапожки женские с Aliexpress.

Подкладка

А потому советуем вам выбирать утепленные женские резиновые сапоги с подкладкой из натуральных материалов. К некоторым моделям прилагается утепленный чулок-вкладыш – на случай сильного похолодания.


Женские резиновые сапоги Boomboots

Если подкладка и чулок-утеплитель не предусмотрены, покупайте резиновые сапоги на размер больше и носите вместе с теплыми носками. В нашем магазине есть сапоги от 35 по 41 размер.

Подошва

Подошва у резиновых сапог должна быть одновременно прочной и эластичной. Протектор с рельефным рисунком защищает от скольжения и предотвращает неудачные падения. Стельки с супинаторами сделают ношение резиновых сапог еще более комфортным.

Минимум швов

Чем меньше на резиновых сапогах швов, тем лучше. Это сводит вероятность протекания к минимуму. Качественная резиновая обувь практически монолитна – она имеет всего два шва.

Как ухаживать за резиновыми сапогами?

Женские резиновые сапоги в Москве и Санкт-Петербурге не требуют сложного ухода. Нужно лишь мыть их поле использования и хорошо проветривать. Не забывайте регулярно стирать съемный чулок-утеплитель, если такой имеется. В противном случае сапоги будут накапливать неприятный запах.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss