banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Стоимость аренды кофемашины в офис, аренда кофемашины на сутки в Москве

Опубликовано: 15.11.2018

видео Стоимость аренды кофемашины в офис, аренда кофемашины на сутки в Москве

Индия, часть 2. Запускаю новый проект | Аяз Шабутдинов 16+

Saeco lirika one touch cappuccino


Работа с миллионным коммьюнити в соцсетях: опыт Vandrouki (Артём Скворцов, Vandrouki) – TPAS 2018

Кофемашина Saeco Lirika One Touch Cappuccino стильная и небольшая, но отличается надежностью, практичностью и достаточно высокой производительностью. Автоматический каппучинатор позволяет готовить кофе в одно касание.

Подробнее

Срок аренды Стоимость /сутки
1-3 суток 2000р
4-5 суток 1800р
6-10 суток 1500р

Gaggia Syncrony Digital

Кофемашина мощностью 1250 Вт, резервуаром на 2,4 литра воды, емкостью на 300 грамм зерен, встроенную кофемолку. Gaggia Syncrony Digital позволяет за один раз приготовить две чашки, при давлении 15 бар.

Срок аренды Стоимость /сутки
1-3 суток 1000р
4-5 суток 900р
6-10 суток 800р

Saeco Ambra

Saeco Ambra имеет объем бойлера 0,6 литра, емкость для воды на 6,5 литра, кофейный резервуар на 700 грамм. Кофемашина предназначена для зернового кофе, дополнена встроенной кофемолкой. Накипь очищается автоматически.

Срок аренды Стоимость /сутки
1-3 суток 1500р
4-5 суток 1300р
6-10 суток 1100р

СМА ADRIA

Для тех, кто ищет аренду кофемашины на выставку, конференцию или банкет в Москве, мы можем предложить двухгруппный аппарат СМА ADRIA и кофемолку. Характеристики кофемашины следующие: размеры - 700 x 540 x 500 миллиметров, потребление энергии - 2,6кВ/240 Ватт.

Срок аренды Стоимость /сутки
1 сутки 3500р
2-3 суток 3000р
4 и более

2000р

Водонагреватель на 10 литров (Кипятильник CONVITO WB-12 заливного типа)

Особенности кипятильника WB-12 «Convito»:

Объем: 10 л Габаритные размеры: 280х280х400 мм Мощность: 1,5 кВт Напряжение: 220 В Ручная подача воды Индикатор уровня воды Регулятор температуры Каплесборник Закрытый ТЭН Световая индикация включения и выключения кипятильника Крышка имеет пароотводное отверстие
Срок аренды Стоимость /сутки
1-3 суток 500р
4-5 суток 400р
6-10 суток 300р

Водонагреватель на 19 литров (Кипятильник CONVITO WB-30 заливного типа)

Особенности кипятильника WB-30 «Convito»:

Объем: 19 л Габаритные размеры: 300х300х510 мм Мощность: 2,5 кВт Напряжение: 220 В Ручная подача воды Индикатор уровня воды Регулятор температуры Каплесборник Закрытый ТЭН Световая индикация включения и выключения кипятильника Крышка имеет пароотводное отверстие
Срок аренды Стоимость /сутки
1-3 суток 600р
4-5 суток 500р
6-10 суток 400р

КАКОЙ КОФЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ КОФЕМАШИНЫ?

СХЕМА РАБОТЫ

Посуточная аренда кофемашин

Вас можете заинтересовать аренда кофемашины на срок от 24 часов до десяти суток для разнообразных мероприятий. Наиболее часто заказывают такие аппараты для следующих событий: Выставки и ярмарки, Банкеты, Корпоративы, Презентационные события, Учебные занятия и т.п. Аренда кофемашины на сутки очень выгодна организаторам таких мероприятий. Если вы хотите подчеркнуть престиж встречи, показать свое гостеприимство и угостить партнеров вкуснейшим кофе, то вам не обязательно покупать для этого целый кофейный аппарат.

Прокат кофемашин. Преимущества

Большим плюсом является экономическая выгода для клиентов. Гораздо дешевле оплатить небольшую сумму за несколько суток аренды, чем приобретать отдельную кофемашину. Вы можете выбирать не только сорта кофе, которые вы будете использовать во время мероприятий, но и саму модель аппарата. Чем лучше и функциональнее кофемашина, тем дороже будет ее посуточное использование. Так что вы сможете заранее рассчитать собственный бюджет. Для вас доступен не только самовывоз, но и доставка. Наши специалисты привезут и увезут аппарат. Заказывая аренду кофемашины, вы можете быть уверены в том, что аппарат исправен и готов к работе. Все, что от вас требуется – относиться к кофемашине бережно и выполнять правила по ее эксплуатации. Если вы ни разу не пользовались кофемашиной, наши специалисты подробно разъяснят вам, как варить кофе, установят ее на месте и покажут, как с ней обращаться. Вас проконсультируют по всем интересующим вопросам. Заказывая кофемашину в аренду у нас, вы решаете вопрос о покупке сырья. Кофе высшего качества можно приобрести у нас сразу, не тратя время на поиски и поездку до магазина. Это позволяет ускорить процесс, что особенно важно, если вы готовите важное мероприятие и каждая минута у вас на счету. Стоимость аренды кофемашины зависит от модели машины и от срока, на который вы хотите взять аппарат для приготовления вкуснейшего напитка. В прайсе вы увидите, как меняется цена от количества выбранных суток. Вы можете заказать аренду кофемашины на день или до десяти суток. В последнем случае цена будет гораздо ниже.Специалисты также предложат вам подходящие сорта кофе в зернах, отличающиеся высочайшим качеством. Доставка и установка платная, но вы можете забрать кофемашину в аренду в офис в Москве самовывозом – это совершенно бесплатно.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss