banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Плиты газовые профессиональные, плита электрическая профессиональная

Опубликовано: 15.11.2018

видео Плиты газовые профессиональные, плита электрическая профессиональная

Big chef профессиональная Газовая плита изтнержавеющей стали на 5 конфорок

Современные технологии, активно внедряемые в кухонном оборудовании, не обошли стороной и профессиональных кулинаров - большое количество технических новинок позволило оптимизировать работу в заведениях общественного питания.


Плита электрическая Традиция-4 промышленная профессиональная

Несмотря на большое разнообразие применяемой на кухне техники, правильно подобранные плиты газовые профессиональные - залог успеха ресторанного бизнеса. Ведь от качественных и производительных варочных устройств зависит оперативность приготовления блюд, да и сам вкус приготовленной пищи.

Характеристики профессионального оборудования для кухонь

Для приготовления пищи в сфере общественного питания применяется промышленное кухонное оборудование, а именно - плита электрическая профессиональная либо газовая. При относительно больших прогнозируемых объемах производства, оптимальным является применение газового оборудования, так как:


Газовая плита CustomHeat GR 6-36 с шестью горелками и духовкой | Видео обзор

эти устройства могут работать и на природном газе (общее газовое снабжение), и на сжиженном (баллоны); оборудование промышленного класса изготавливается из материалов, устойчивых к механическим повреждениям и коррозии; длительный эксплуатационный период обеспечивается применением прочных конфорок и накладок; исходя из специфики работы, подбираются газовые плиты с определенным количеством конфорок (от одной до шести); при наличии финансовой возможности оптимальным является приобретение варочной плиты, имеющую систему "газ-контроль", что позволяет значительно повысить безопасность ее использования; наличие электроподжига уменьшает риск несчастного случая на производстве; газовая профессиональная плита может иметь дополнительные функциональные возможности - таймер, духовку; современное газовое оборудование профессионального класса предназначено для длительной и высокопроизводительной работы.

Электрические плиты - альтернатива газовому оборудованию

Казалось бы, имея возможность выбрать плиты газовые профессиональные, зачем искать альтернативу. К большому сожалению, любое оборудование, использующее в качестве топлива газ - является источником повышенной опасности, свидетельством чему являются частые несчастные случаи. Вместе с тем, плита электрическая профессиональная значительно безопаснее. Используя же импортные, в частности индукционные электроплиты, можно значительно сократить затраты времени, необходимые на разогрев плиты. Это приведет к тому, что будет устранен основной недостаток работы электрических профессиональных кухонных плит - продолжительный (по сравнению с газовыми) выход на рабочую температуру.

Грамотная организация производства и наличие резервного источника электропитания (генератора) позволяют эффективно применять современное электрическое кухонное оборудование промышленного типа в ресторанном бизнесе. Несомненным является тот факт, что электрооборудование безопаснее газовых устройств, следовательно, снижается риск несчастных случаев на производстве.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss