banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как убрать живот и бока

Опубликовано: 15.11.2018

видео Как убрать живот и бока

Как Убрать Живот и Бока за 1 Неделю

Когда приходит лето и мы с нетерпением представляем себе, как наденем легкую и облегающую одежду, многих из нас при взгляде на себя в зеркало начинает волновать один и тот же вопрос – как убрать живот и бока?



Для того чтобы справиться с этой проблемой, советуем вам запастись настойчивостью и терпением, и использовать в борьбе за красоту комплексный подход, включающий в себя индивидуально подобранную диету, а также массаж, специальный крем  и физические упражнения.

Мы предлагаем вам включить в свою ежедневную гимнастику наиболее эффективные упражнения для формирования плоского живота  – обруч и подъемы туловища. С помощью обруча можно убрать жировые отложения не только с живота, но и значительно уменьшить их на боках, для этого необходимо крутить его не менее 15 минут в день. Подъемы туловища удобнее делать лежа на спине и закрепив ноги. Руки сведите за голову в замок, поднимайте верхнюю часть туловища, глядя строго на потолок – повторяйте это упражнение 30 раз. Чередуйте оба упражнения,  делая по 3 подхода ежедневно.


Как Убрать Живот за 1 Неделю

Перед тем, как убрать живот и бока, советуем вам начать с очистки всего организма, прежде всего с очистки кишечника, это также поможет не только оздоровиться, но избавить ваш организм от лишних килограммов в проблемных местах.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss