banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Новый планшет Xperia Tablet S от компании Sony

Опубликовано: 15.11.2018

видео Новый планшет Xperia Tablet S от компании Sony

Sony на IFA 2014: тонкий и легкий планшет Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Новый планшет Xperia Tablet S от компании Sony сочетает в себя отличную производительность, элегантный и притягивающий взгляд дизайн, а также крепкий корпус, рассчитанный на активное повседневное использование. Начинка планшета способна удовлетворить даже самого взыскательного пользователя, так как была создана в расчете на самые последние приложения доступные для планшета.



Так на борту Xperia Tablet S находится четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3 с тактовой частотой 1,3 Мгц. Процессор достаточно мощный и производительный, что позволяет без зависаний и тормозов запускать приложения, доступные на Android 4.0, под управлением которой находится данный планшет. Больше о планшетах на Андройде можно узнать тут .


Планшет Sony Xperia Tablet Z на CEP 2013

Компания Sony решила не экономить на своем устройстве и снабдила его отдельным видеочипом, решив не встраивать его в процессор, таким образом Xperia Tablet S обладает видеочипом NVIDIA GeForce ULP. С одной стороны это является несомненным плюсом, так как разгружает процессор, но и ощутимым минусом из-за увеличения расхода батареи. Но даже не смотря на это, новый планшет будет работать в автономно режиме до 10 часов, что является нормальным временем работы для устройств такого класса.


Samsung Galaxy Tab S3 - лучше чем iPad?

Устройство обладает 1 Гб оперативной памяти, что не так уж и много по современным меркам, но вполне хватает для планшета на базе Android 4.0. Также есть 16 Гб встроенной флэш-памяти, что тоже не слишком много, но устройство поддерживает установку microSD карт памяти, это решает проблему маленького объема встроенной памяти.

Сенсорный дисплей устройства размером 9.4 дюйма с разрешающей способностью 1280x800 позволит насладиться изображением высочайшего качества, обеспечит полную передачу цветов, конечно, не обошлось и без минусов, так при просмотре фильмов немного заметна пикселизация, хотя это ничуть не портит впечатления. Также экран покрыт специальным олеофобным покрытием, которое защитит его от царапин и влаги.

Устройство снабжено двумя камерами – фронтальной и на задней стенке, снимки и видео с них получаются четкими и качественными. Также благодаря двум камерам удобно не только проводить видеозвонки, но и съемки видео с параллельной трансляцией в интернет.

Отдельного упоминания заслуживает алюминиевая задняя панель, которая сделана не только достаточно прочно, чтобы защитить устройство от внешних механических повреждений, но, как и весь остальной планшет, обладает защитой от брызг, а это несомненный плюс.

Устройство получилось качественным, надежным, производительным и хорошо защищенным, что дает полное право рекомендовать его как хорошее приобретение для взрослых и подростков.

Источник - mytabnews.ru .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss