banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Микроволновая печь бош, микроволновая печь электролюкс

Опубликовано: 15.11.2018

видео Микроволновая печь бош, микроволновая печь электролюкс

Видео о микроволновой печи Bosch BEL634GS1

Выбор микроволновки задача не из простых. Зачастую приходится не один день размышлять над тем, чему отдать предпочтение: цене, функционалу или же понадеяться на известность бренда. В последнем случае стоит обратить внимание на фирменные товары, среди которых представлены микроволновая печь Бош и Electrolux.



Bosch – главное надёжность

Основным достоинством техники Bosch является качество как комплектующих, так и сборки. Независимо от того, какая модель будет выбрана – отдельно стоящая или встраиваемая – можно быть уверенным, что эта техника не подведет даже при приготовлении самого сложного блюда и стабильно прослужит на протяжении долгого времени.


Встраиваемые микроволновые печи

Выпускается микроволновая печь Бош в трёх основных конфигурациях:

модель «соло», объёмом до 17 л; печи с рабочей камерой до 23 л, оснащенные грилем; устройства с максимальным набором функций, вместительностью от 25 литров.

И все же есть несколько «но». Во-первых, слишком «аскетичный» вид: зачастую бюджетные модели отличаются от более совершенных только количеством кнопок на панели управления, а про дополнительные аксессуары для микроволновой печи Bosch говорить вообще не приходится. Во-вторых, слишком высокая цена – СВЧ этой марки с минимумом возможностей стоят на порядок выше, чем аналоги других фирм.

Electrolux – комфорт на первом месте

Девиз, под которым выпускается каждая микроволновая печь Электролюкс – «забота о безопасности и качестве жизни человека». У желающих купить технику этой марки не возникнет проблем при выборе наиболее подходящей модели. Современные дизайнерские решения, универсальный набор программ, высокая производительность и возможность программирования режимов готовки – в реальных условиях микроволновая печь Электролюкс станет не только функциональным помощником, но и «изюминкой» кухни.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что стоимость моделей от Электролюкс зависит исключительно от функционала и объема рабочей камеры. Известность бренда на цену абсолютно не влияет. Еще одна особенность - возможность быстро изменить цвет, дизайн и расположение печки. Достаточно приобрести выпускаемые Electrolux аксессуары для микроволновой печи: съёмные рамки и/или декоративную панель.

Не стоит забывать, что помимо цены, бренда и «начинки» существует и еще один критерий выбора. «Правильная» микроволновка должна максимально соответствовать индивидуальным предпочтениям владельца. Только в этом случае можно гарантировать, что процесс готовки будет не только удобным, но и приятным.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss