banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить ПВХ и алюминиевые профили для натяжных потолков

Опубликовано: 15.11.2018

видео Купить ПВХ и алюминиевые профили для натяжных потолков

Натяжной потолок на мансарде используя ПВХ профиль

Профили для натяжных потолков изготавливаются из металла (алюминий) или пластика (ПВХ). Не корректно было бы говорить, что алюминий чем-то лучше пластика, или наоборот. Это различные материалы, каждый из которых выполняет свою конкретную функцию.



Алюминиевый профиль применяется при производстве натяжных потолков. Этот профиль дает оптимальное сочетание прочности и легкости. Простой и быстрый монтаж и широкие возможности применения делают профиль незаменимым для создания великолепных дизайнерских проектов.

Профиль ПВХ, как материал для натяжных потолков, имеет свои преимущества. Он гибкий и поэтому удобен для установки в помещениях с криволинейными поверхностями. Для тканевых полотен используются ПВХ профили-прищепки, что позволяет обходиться без специального штапика при установке, а также сократить сроки выполнения монтажных работ.


Натяжные потолки выбор профиля и полотна.

Конструкции для многоуровневых потолков делают из алюминиевого профиля. Их изготавливают разнообразной формы, со встроенной подсветкой и без. Подробнее о многоуровневых конструкциях здесь .

Какие еще бывают профили для крепления натяжного потолка?

У покупателя есть свои требования к профилю. Например, ему может быть не так интересен материал, как сокращение до минимума зазора между основным и натяжным потолком. Другого клиента компании заинтересует возможность создать на основе профиля и светодиодной ленты «продвинутую» систему освещения и практически любую световую конструкцию. А кому-то нужно, чтобы детали профиля имели нужное сечение и подходили для создания многоуровневого потолка.


Комплектующие для натяжных потолков от инструмента до самореза. В интернет-магазине Аста М

На нашем сайте в широком ассортименте представлены профили и конструкции для натяжных потолков, и каждый из покупателей найдет в каталоге то, что ему необходимо. Вне зависимости от состава материала, все товары имеют высокое качество, на комплектующие предоставляется гарантия.

Это делает сотрудничество с нами не только удобным, но и выгодным.

Какие профили представлены в нашем ассортименте?

Выбор профилей, которые реализует компания, позволяет мастерам создавать конструкции любых размеров, криволинейные и многоуровневые потолки.

Алюминиевые профили для парящих потолков будут интересны тем, кто планирует создать потолочную систему с подсветкой светодиодной лентой. При этом ленту можно заменить, не снимая полотно целиком, так как лампочки находятся за прозрачной вставкой.

Профили, которые используются для многоуровневых конструкций, имеют минимальный вес при высокой прочности. Их применение позволяет делать ровные переходы и сопряжения уровней. Прочная и надежная фиксация полотна гарантирует высокое качество и долгий срок службы потолка.

Профиль, который носит название «отбойник», позволяет создавать натяжные системы любой сложности и криволинейности без изломов. А еще один удобный багет, которые мастера называют «прищепкой», делает натяжные потолки из ткани практически не «съедающими» высоту комнаты.

Где можно купить оптом профили для натяжных потолков?

В каталоге на сайте широко представлены угловые, потолочные, видимые и скрытые багеты как из пластика, так и из металла. Вы можете заказать такое количество материала, которое вам потребуется для выполнения отдельно взятого заказа. Отдельные условия предоставляются тем, кто покупает комплектующие из ПВХ и алюминия оптом. Мы индивидуально сотрудничаем с каждым клиентом и подбираем товар по запросу. Доставка осуществляется по всей России.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss