banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Окраска с краскопультом Bosch Green PFS 2000

Опубликовано: 15.11.2018

видео Окраска с краскопультом Bosch Green PFS 2000

Краскопульт BOSCH PFS 55 Суперхрень!

Компания Bosch продолжает совершенствовать многочисленные линейки электроинструментов собственного производства. В этот раз инновации коснулись серии краскопультов Bosch Green. В результате появилась модель PFS 2000, гарантирующая, по словам производителей, абсолютно легкую покраску, на осуществление которой уходит совсем немного времени. Кроме того, утверждается, что сама окраска с новым краскопультом производится профессионально.



Краскопульт Bosch Green PFS 2000 обладает массой достоинств, чем выгодно отличается от своих предшественников. Устройство оснащено двумя соплами, функцией мгновенного переключения режима и может применяться для покраски как изделий из дерева, так и для стеновых поверхностей.

Основные преимущества – это комфортабельность использования, эргономичность, отличные показатели производительности и высокая точность окраски.
С данным электроинструментом работать очень просто – его вес составляет всего 2 кг. Хорошая производительность обеспечивается высокой мощностью краскопульта.


BOSCH PFS 2000 Краскораспылитель


Грунтовка и покраска стен краскопультом

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss