banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Бесперебойники для насоса отопления, непрерывное время работы насоса, насосы Wilo Star Rsg

Опубликовано: 15.11.2018

Для людей обогревающих свой дом или любое жилое помещение с помощью системы отопления с насосом, важно, чтобы он работал без остановки, особенно, в холодное время года. Но, к сожалению, когда случаются сбои в системе электроснабжения, насос просто встает. На выручку в таких случаях приходят бесперебойники для насоса отопления , они обеспечивают непрерывное время работы насоса, а значит и отопления. Прибор, несомненно, должен быть надежным, высококачественным и энергосберегающим, ведь работать он будет без перерыва. Конечно, специалист может собрать или отрегулировать бесперебойник так, чтобы он включался и отключался по необходимости, в этом случае стоит учесть, что при переключении возникает небольшой скачок в напряжении электричества, который может вывести из строя некоторые электрические приборы.

Что такое бесперебойники для насоса отопления? Это своего рода аккумуляторы, часто встречается аббревиатура ИБП, которые обеспечивают непрерывное время работы насоса, необходимое для поддержания функционирования теплоносителя в доме, так как при остановке подачи электричества, насос прекращает свою деятельность, и котел, если он не оснащен автоматикой, может легко перегреться, что приведет к неприятным последствиям. Кстати, от бесперебойников могут питаться не только циркуляционные насосы, но и другие энергопотребляющие приборы и вся система отопления в доме, главное, чтобы мощность его была достаточной для поставленной задачи.

Например, насосы Wilo Star Rsg – циркуляционные насосы, применяются для систем отопления, охлаждения и водоснабжения. Эти «универсалы» пользуются широкой популярностью у российских потребителей. И не зря, они работают в широком диапазоне перепада температур, устойчивы к коррозии, поэтому их можно спокойно устанавливать в частных домах или на дачах. Насосы Wilo Star Rsg имеют резьбовое соединение, мощность регулируется выбором частоты вращения двигателя.

Но, не стоит забывать, что любой циркуляционный насос нуждается в хорошем бесперебойнике, благодаря ему сможете сохранить технику в рабочем состоянии и тепло в доме.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss