banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Nelissen

Опубликовано: 15.11.2018

видео Nelissen

The Blue Battery, for a sustainable and independent world | Mei Nelissen | TEDxUtrecht

Компания Nelissen возникла в Бельгии, почти сто лет назад. Плато Кесселт, где в 1921 году был построен кирпичный завод, словно специально создано для развертывания предприятий подобного рода. В местных карьерах добывается высококачественная глина с уникальным химическим составом — первоклассное сырье для производства клинкерного кирпича.



 

Завод Nelissen на сегодняшний день продолжает оставаться семейным бизнесом. Здесь строго придерживаются как международных стандартов, так и старинных традиций изготовления фасадного кирпича ручной формовки, постоянно контролируют качество и точность работы, регулярно проводят модернизацию производства. К примеру, еще в 1970-е годы специально для завода Nelissen было разработано оборудование, которое позволяло механизировать этапы старинной технологии производства клинкера так, чтобы сохранить все особенности ручной формовки. Сегодня завод оснащен по последнему слову техники, а производственный процесс полностью отслеживается и регулируется системой компьютерного контроля.


Tour de France 1994 - Wilfried Nelissen botst op agent in Armentieres

 

Фасадный клинкерный кирпич Nelissen — это уникальный продукт ручной работы, каждая его партия неповторима. На сегодняшний день он поставляется во все европейские страны, и даже в Японии на него есть большой спрос.

 

В ассортименте Nelissen есть несколько коллекций клинкерного кирпича. Самые популярные у потребителя серии собраны в коллекцию Top-10, Pastel — это кирпич нежно-пастельных оттенков, Passion и Rodruza — подборки ярко-красного и светлого кирпича разных оттенков, соответственно, серия Classico имитирует старинную кирпичную кладку, серии X-Trem, Obscuro, Nuance предлагают самый разнообразный клинкерный кирпич в живых, насыщенных тонах, как монохромный, так и пестрый.


Nelissen- How it is made?

 

Помимо облицовочного клинкерного кирпича базового формата, Nelissen предлагает фигурные детали самой различной формы, при помощи которых можно облицевать любую сложную поверхность.

 

Сделать заказ можно по телефону, или заполнив форму ниже. В поле «сообщение» укажите нужное наименование и количество

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss