banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Скретч карта и глобус True World для путешественников. Обсуждение на LiveInternet

Опубликовано: 14.11.2018

видео Скретч карта и глобус True World для путешественников. Обсуждение на LiveInternet

Скретч глобус True World
Среда, 11 Октября 2017 г. 00:44 + в цитатник

Путешествовать по миру мечтает каждый, кто верит в чудеса. Ведь каждая страна - это новое открытие, меняющее жизнь, делающее ее ярче и насыщеннее. Чтобы запомнить пройденные туристические тропы и запланировать новые поездки, можно воспользоваться специальным глобусом для путешествий. называется он True World. Такая находка станет чудесным подарком как для семьи, так и друзей. Именно стирающийся глобус позволяет гибко отмечать посещенные стран и достопримечательности мира.


Скретч карта мира Truemap

Глобус являет собой трехмерную модель классической скретч карты мира. Своеобразный конструктор, который вдохновит и принесет радость! Эта  скретч карта мира купить в москве  для осознанных путешествий позволит не только делать важные отметки, но и изучать континенты. Каждая из восьми частей глобуса имеет золотистый скретч слой, стирая который можно отмечать страны, в которых мы побывали. А нетронутыми остаются места, которые еще не изведаны.


Карта мира со скретч слоем - True Map

Как видите, True World - это продуманная персональная модель для осознанного путешественника и настоящего открывателя. Кроме этого, красивый дизайн позволит дополнить интерьер новыми идеями. Глобус можно подвесить или же поставить на любую из граней. Он станет прекрасным элементов декора, легко вписавшись в интерьер. А Карту можно повесить на стене в кабинете или любом уютном уголке дома. 

Пусть мечты сбываются, и становятся явью!

Метки: скретч карта True World путешествия  

Процитировано 1 раз

Понравилось:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss