banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные платья 2013

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные платья 2013

Модные платья осень - зима 2015

Модные платья 2013

Если кто-то не является заядлой модницей, но всегда хочет выглядеть стильно, об этом сегодняшняя статья.


Модные платья весна-лето 2014

Не секрет, что у каждой женщины должно быть в гардеробе хотя бы одно модное платье и не важно, маленькое и черное оно или нет.

Модные платья 2013

В 2013 году дизайнеры предложили несколько новинок и интересных решений. Еще осенью были актуальны платья с юбкой — клеш, дополненные жакетом. Такое модное платье нужно было, кстати, носить с туфлями-лодочками на высоком каблучке или с туфлями, на пятке которых располагались кокетливые бантики. Если кого-то пугает, что эти платья больше не будут в моде, то спешим порадовать, что в весенне-летнем сезоне они будут очень актуальны.

Платье-футляр перешло из прошлого сезона и не уступает своих позиций прочей модной одежде. К тому же, если кто-то работает в офисе в платье-футляр, а вечером намечается свидание, то эта модель платья может выступить в роли вечернего. Очень универсальный и беспроигрышный  вариант.

Так как хозяйкой сезона 2013 стала кожа, то модные кожаные платья не менее актуальны. Платье в стиле готика, полностью кожаное или с вставками из кожи, сделают любую женщину настоящей светской львицей. Кстати, в нынешнем сезоне дизайнеры советуют сочетать такие платья с легким шелком или роскошным кружевом, а также богатым бархатом или вельветом. Из шелка или кружева можно дополнять платье болеро, а из бархата или вельвета хорошо будут смотреться жакеты, в сочетании с кожей.

Дизайнеры советуют присмотреться, в этом сезоне, к платьям алого цвета – они очень в моде. Если кто-то не является поклонником данной расцветки, то модельеры предложили ряд платьев, сшитых в красном, коралловом цвете или даже в винном цвете или божоле. Летние платья  этих оттенков будут смотреться особенно женственно и шикарно.Как правило, платье, выполненное в одном из этих цветов нужно сочетать аксессуарами бежевого или черного цветов.

Что касаемо подбора аксессуаров , то рекомендуется, к платью именно красных и бордовых оттенков, выбирать браслеты из серебра и сумки с цепочками. Относительно обуви, дизайнеры в один голос рекомендуют только каблуки и никакие другие варианты.

Писком сезона стали воротнички, поэтому платья с воротничками будут очень модными, причем, они подойдут к любому образу.

Зимой, как правило, хочется тепла, поэтому вязаное платье в виде длинного прямого свитера придется в самый раз по сезону. К тому же, носить данное платье нужно с ботильонами и широкополой шляпой из фетра. (О модных вязаных вещах сезона 2013 приглашаю прочитать в этой статье ).

Надеюсь, вы определились для себя, какие вам подойдут модные платья, в которых вы будете женственны, стильны и неотразимы.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss